Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 7 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 8:51

Наталья Селютина пишет:
Ребят, появилась такая идея:
Мы периодически покупаем в дет.дома и в Гедеоновку разные игры и развивающие книжки. Сейчас на форуме идет закупка развивающих игр, книг, плакатов и т.д. Может быть есть смысл заказать их, т.к. некоторые товары намного дешевле, чем у нас в магазинах. Возможно, Света согласилась бы даже оформить наш заказ без орг.сбора, по оптовой цене, я попробую поговорить с ней, думаю, она согласится.
Как считаете, есть смысл?

Идея хорошая. Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 18:43

Я - за и выделю 500 рублей на развивашки. Что заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 13:21

Наталiа пишет:
Я - за и выделю 500 рублей на развивашки. Что заказывать?
Наташ, спасибо большое!
Я думаю, лучше что-то развивающей направленности (книжки-игрушки). Но полностью доверяем тебе в выборе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 18:21

А на какой возраст примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 10:07

Присоединяюсь к развивашкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 14:36

КсенияР пишет:
Присоединяюсь к развивашкам.

Ксения, спасибо за поддержку!!! Предложение по мероприятиям - Страница 7 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 14:41

Наталiа пишет:
А на какой возраст примерно?

Наташ, я думаю, на любой возраст подойдет. Мы просто потом "рассортируем", что куда отвезти, в соответствии с возрастом. В Гедеоновке, например, детки от 4 до 16, в Фениксе тоже. А вообще, заметила, что даже детки постарше с удовольствием играют в "малышовые" игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013 - 12:53

Ребята, Анастасия ХВ с мужем Женей собрали взрослые и детские вещи, но т.к. они уезжают в Москву, очень нужно эти вещи взять кому-то на хранение. У меня уже места нет, всё свободное место заставлено сумками. Может ли кто-то выручить? Женя привезет вещи к вам, ехать никуда не надо!

И еще, нужно решить вопрос: куда пристроить вещи в этот раз?
Их собралось уже довольно много. В Гедеоновку уже приличное количество отвезли, может быть, в этот раз поможем еще кому-нибудь? Какие есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013 - 22:55

хорошо бы разузнать о нуждающихся семьях. наверняка в деревнях и окрестностях таких предостаточно. вот только где взять такую информацию... я планирую переехать в конце месяца. после этого могу на хранение забрать ваши пакеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 22:03

Хочу посоветоваться. У меня на хранении много вещей и игрушек, детских, которые мне чуть по-чуть приносили в течении 2-х месяцев. собралось прилично. планировалось все отвезти в Ярцево. Но сегодня я попала к девочке из фонда помощи одиноким мамочкам Смоленска. была у нее дома, немного побеседовали. К ней обращаются за помощью через интернет или через знакомых. Сейчас у нее 4 мамы-сироты и 28 мам одиночек. все в тяжелом материальном положении. знакомые и незнакомые свозят ей домой абсолютно все от еды до мебели. она перебирает и сортирует вещи и по списку раздает кому что необходимо. Сама она тоже живет далеко не в шикарных условиях, но активно стремится помочь всем. Как вы думаете, отдать ей наши запасы или сделать как планировали, в Ярцево? Жду ваших предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 7:40

Женечка пишет:
Хочу посоветоваться. У меня на хранении много вещей и игрушек, детских, которые мне чуть по-чуть приносили в течении 2-х месяцев. собралось прилично. планировалось все отвезти в Ярцево. Но сегодня я попала к девочке из фонда помощи одиноким мамочкам Смоленска. была у нее дома, немного побеседовали. К ней обращаются за помощью через интернет или через знакомых. Сейчас у нее 4 мамы-сироты и 28 мам одиночек. все в тяжелом материальном положении. знакомые и незнакомые свозят ей домой абсолютно все от еды до мебели. она перебирает и сортирует вещи и по списку раздает кому что необходимо. Сама она тоже живет далеко не в шикарных условиях, но активно стремится помочь всем. Как вы думаете, отдать ей наши запасы или сделать как планировали, в Ярцево? Жду ваших предложений.

ИМХО Я думаю, мы вполне можем поделиться. Только нужно узнать какого возраста у этих мам детишки, подойдёт ли то, что есть у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 12:00



Они берут абсолютно все, любого размера. Женское до 52-го, мужское до 48-го. Новое, ношеное, без разницы. Косметику, даже просроченную (с небольшим сроком просрочки). Я могу отдать то, что собрано у меня - несколько пар детской зимней обуви, пакет машинок, 2 магнитовских пакета одежды на мальчика после 4-х лет и большой как картофельный мешок одежды до 4-х лет сборный (девочки и мальчики). Также девочка собрала несколько пакетов своей одежды 44-46 р-р, сумки и несколько пар летней обуви, куртка жен.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 21:27

Девчонки, перед отьездом в Москву мы оставили вещи на хранение у родственников. Там вещи взрослые и детские, также есть постельное белье и даже мягкие бортики для детской кроватки. Мы сами приедем через неделю и сможем привезти вещи Женечке. Но если вдруг выезд по передаче вещей будет спланирован раньше следующих выходных, мой дядя сможет отдать пакеты. Только у него нужно будет их забрать на машине, т.к. Своего транспорта у него нет, а вещей много.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013 - 14:31

У меня два вопроса:
1) перебрала детские вещи, набралось 2 здоровых пакета на передачу. Так же у меня на хранении пакет с заказанными игрушками (что мы с Наташей заказывали). Проблема в том, что я с 3 по 12 апреля буду в Минске, поэтому, если все это срочно нужно, пишите в личку, сообразим, как передать. Лучше бы, конечно, кто-то с транспортом подъехал...
2) Есть у меня два знакомых детских коллектива, которые согласны выступать. Это музыкальный театр "Муравейник" и детский образцовый хореографический коллектив ДШИ №7 "Веселая компания". Руководители руками и ногами за волонтерство. У них только две просьбы: обеспечить транспорт и аппаратуру. С аппаратурой просто: хоть что-то, на чем пойдут диски. Своим ходом не поедут, все же дети, на эти концерты начальство отпускает под личную ответственность педагога. Я так поняла, у многих заведений газелька есть, ее будет достаточно. Так что, если интересно, организаторы, пишите мне в личку, дам телефоны руководителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 14:30

ох, простите девчонки. Я совсем забываю сюда заходить(((( вещи по-прежнему нужны. я пока так и не добралась туда со своими пакетами, т.к. машина знакомого была без страховки и стояла колом. кажется завтра она уже будет "на бегу" Предложение по мероприятиям - Страница 7 882714 и если я его еще не сильно достала своими просьбами мы сможем всех объехать и забрать вещи. сегодня общалась с девочкой, которая эти вещи собирает - сейчас все силы брошены на сбор для девочки 2,5 года. у мамы 3 девочки - 6 мес, 2,5 года и 4 года. лежит в больнице с младшей, дочки у знакомых сейчас. помогать некому, она из интерната. говорят вообще ничего нет у ребенка. пожалуйста, давайте у кого что есть сообщете мне лично по телефону и договоримся как забрать. а то я опять пропаду и дело останется висеть. позвоните мне пожалуйста, у кого что есть 8-951-690-64-40
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 15:29

Женечка, нас завтра уже не будет, вернемся 12.04. В выходные позвоню, договоримся, как забрать вещи. У меня кофточки - брючки "унисекс"
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 15:43

КсенияР пишет:
Женечка, нас завтра уже не будет, вернемся 12.04. В выходные позвоню, договоримся, как забрать вещи. У меня кофточки - брючки "унисекс"

Хорошо. Я буду ждать!!! спасибо Предложение по мероприятиям - Страница 7 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 16:25

Девочки, у меня предложение по мероприятиям!!!!! мы много раз обсуждали в выездах, что пора бы и самим куда-то выбраться. на 8 марта не получилось. может уже наконец найдем и для нас вечерок? давайте соберемся и сходим в боулинг или хотя бы в кафе вместе посидим?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Апр 2013 - 14:18

КсенияР пишет:
У меня два вопроса:
1) перебрала детские вещи, набралось 2 здоровых пакета на передачу. Так же у меня на хранении пакет с заказанными игрушками (что мы с Наташей заказывали). Проблема в том, что я с 3 по 12 апреля буду в Минске, поэтому, если все это срочно нужно, пишите в личку, сообразим, как передать. Лучше бы, конечно, кто-то с транспортом подъехал...
2) Есть у меня два знакомых детских коллектива, которые согласны выступать. Это музыкальный театр "Муравейник" и детский образцовый хореографический коллектив ДШИ №7 "Веселая компания". Руководители руками и ногами за волонтерство. У них только две просьбы: обеспечить транспорт и аппаратуру. С аппаратурой просто: хоть что-то, на чем пойдут диски. Своим ходом не поедут, все же дети, на эти концерты начальство отпускает под личную ответственность педагога. Я так поняла, у многих заведений газелька есть, ее будет достаточно. Так что, если интересно, организаторы, пишите мне в личку, дам телефоны руководителей.

Девочки, делюсь мыслью. А может быть организовать выступление какого-то из этих коллективов в воскресной школе? Выступили бы перед взрослыми инвалидами и детьми. Андрей мой водит туда и Настёну мою, и Наташу. Принимают хорошо. Отношение располагающее. Познакомились бы все- воскресная школа, волонтёры наши и дети-ангелы- ну разумеется, кто захочет прийти. Что думаете- Ксюша, Наташа, Наталья, Женечка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр 2013 - 21:45

[quote="Кулёна Наипушистейшая] Девочки, делюсь мыслью. А может быть организовать выступление какого-то из этих коллективов в воскресной школе? Выступили бы перед взрослыми инвалидами и детьми. Андрей мой водит туда и Настёну мою, и Наташу. Принимают хорошо. Отношение располагающее. Познакомились бы все- воскресная школа, волонтёры наши и дети-ангелы- ну разумеется, кто захочет прийти. Что думаете- Ксюша, Наташа, Наталья, Женечка? [/quote]

Я за!!!! Предложение по мероприятиям - Страница 7 158272 Предложение по мероприятиям - Страница 7 158272 Предложение по мероприятиям - Страница 7 158272
Танюш, ты кладезь идей! Замечательных идей!!!!
Как можно договориться с этими коллективами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013 - 8:38

Наталья Селютина пишет:


Я за!!!! Предложение по мероприятиям - Страница 7 158272 Предложение по мероприятиям - Страница 7 158272 Предложение по мероприятиям - Страница 7 158272
Танюш, ты кладезь идей! Замечательных идей!!!!
Как можно договориться с этими коллективами?

Предложение по мероприятиям - Страница 7 25332
Ух, надо всех собрать вместе )))
1.Координаты руководителей этих коллективов есть у КсенииР (она сейчас в отъезде- появиться- сразу спросим)
2. Координаты руководительницы воскресной школы есть у нашей Натальи(появиться- сразу спросим)
3. Такси-газельку можно нанять- отвезти и привезти юных артистов(это по городу- будет недорого)
4. Купим вкусняшки- конфеты и печенье, поставим в вазочках на стол- чаепитие- это уже традиция воскресной школы- поучаствуем.
Это суббота каждой недели.. Андрей может помочь.

И пригласим всех желающих - и волонтёров, и родителей детей-ангелов, а постоянные участники воскресной школы тоже придут. Посмотрим выступление, немножко пообщаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013 - 8:42

Наташа, диски для малышей из Гедеоновки записаны, вкусности куплены. При первой возможности- Андрей поедет сразу.

Если кто-то захочет присоединиться- отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей теме. С радостью примем в компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013 - 8:53

Наташенька... И ещё. Если будет можно- организуем до лета поездку в Екимовичи.Если кто-то из аниматоров согласиться выступить, или кукольный театр...
Наташа, мы на себя берём:
- машина наша
- вкусности купим
- Андрей поволонтёрствует
- я очень-очень-очень постараюсь поехать сама, для меня это очень важно. Просто часто волонтёры боятся и по голове погладить ребёнка-инвалида , и на руки взять- страшно навредить или случайно боль причинить. А детки-то это совсем по другому воспринимают... Надо бы поехать именно нам, тем у кого есть опыт, и опыт немалый(((
КсенияР хотела передать вещи и игрушки детям. Может быть кто-то ещё из мам детей-ангелов захочет поехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013 - 18:26

С воскресной школой надо спрашивать у Мэри Стефановны. Это же всё-таки храм, а сейчас идёт пост. Насколько возможно устраивать гуляния. Если нельзя, то думаю после Пасхи-у нас всё получиться.Заодно и мы все познакомимся.
Да ещё же не забыть про дом престарелых Самолюбский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 7 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 7 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013 - 20:18

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Наташенька... И ещё. Если будет можно- организуем до лета поездку в Екимовичи.Если кто-то из аниматоров согласиться выступить, или кукольный театр....

Танюш, я и сама давно хочу туда съездить, ты же знаешь. Проблема в том, что из Смоленска аниматоры ехать не хотят, т.к. 3 часа туда, 3 часа обратно и часа полтора там - это целый день. Они теряют в деньгах. А мы не сможем оплатить им целый рабочий день. Наилучший выход - искать аниматоров в Десногорске. В интернете я не нашла. Надо спрашивать у тех, кто там живет...

По поводу Гедеоновки хотим договориться с Настей (аниматором), чтобы сделать совместный выезд. Она будет рада съездить, но ближе к концу апреля.

Наталiа пишет:
С воскресной школой надо спрашивать у Мэри Стефановны. Это же всё-таки храм, а сейчас идёт пост. Насколько возможно устраивать гуляния. Если нельзя, то думаю после Пасхи-у нас всё получиться.Заодно и мы все познакомимся.
Да ещё же не забыть про дом престарелых Самолюбский.

Наташ, ты наверное права про пост... Давайте подождем его окончания, дабы "не лезть со своим уставом в чужой монастырь", как говорится...

Про дом престарелых забывать не будем! Как мы договаривались с директором - на след.неделе будем созваниваться с ним.

А еще, у меня есть очень навязчивое желание, которое меня никак не оставляет: поздравить наших Ветеранов в преддверии 9 мая! Подарить им по цветочку и хотя бы чисто символический подарок (пусть даже пачечку чая и шоколадку!). Приехать, поздравить, поговорить... Ведь с каждым годом они уходят...
Вопрос в том, каким образом можно найти списки ветеранов с адресами и телефонами? У кого-нибудь есть знакомые в пенсионном фонде?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения