Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 13:05

Miss_Kapriss пишет:
Девчонки, а я предлагаю как-то дать о себе знать людям. Потому что волонтеров не хватает, а люди просто не знают, что у нас есть такой замечательный волонтерский Чудо-отряд!
Сегодня в смоленских новостях по радио передавали, что какая-то организация устроила праздник для детей из Вишенок и Красного бора, типа веселые старты и чаепитие. И преподнесли это так, будто они совершили что-то сверхъестесственное. Наши волонтеры каждый месяц что-то проводят, и чаепития, и развлечения, и при чем за счет средств, собранных самими же форумчанами! Может быть, как-то заявить о себе? Может быть и люди подтянутся, и выездов можно будет больше организовать? Ведь иногда хотят помочь, и не знают как.

Предложение очень правильное. Людей катастрофически не хватает.

Ну что ж, общающиеся на других форумах, дайте объявление:"Требуются волонтёры" и ссылочку на эту тему. Люди посмотрят, подумают....и присоединяться к нам!!! Предложение по мероприятиям - Страница 3 25332

Наводим ревизию знакомых- у кого есть журналисты в газетах и ТВ- пригласите к нам на мероприятия. Ну хорошее дело-помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 14:11

Девчонки, у нас есть знакомый, который раньше точно работал журналистом на нашем Смоленском телевидении! Попробуем в ближайшее время связаться с ним и уточнить, не поменял ли он место работы и что он может для нас сделать, дабы вывести вопрос в массы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 14:15

Кулена, скиньте ваш телефон в мне в личку, чтобы в случае чего можно было бы с вами связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 15:36

АнастасияХВ пишет:
Кулена, скиньте ваш телефон в мне в личку, чтобы в случае чего можно было бы с вами связаться.

АнастасияХВ, чудесно , что Вы так оперативно откликнулись! По этому вопросу Вам нужно связаться с нашей Селютиной Наташей (телефончик у Вас есть), она наш босс, наш вдохновитель и самый большой начальник. Все мероприятия, которые проведены на этом форуме организованы её усилиями и немалыми нервными затратами(уж поверьте).
Когда бы говорили о привлечении средств массовой информации, то думали просто пригласить их на любое наше мероприятие. Кроме поиска волонтёров(это очень большая проблема-нет людей),хотелось показать самих малышей...Мы ведь каждый раз надеемся- ну вдруг кого-то будущие родители увидят...

Позвоните Наташе.

И огромнейшее спасибо Вам за то, что Вы уже успели сделать, несмотря на то, что на нашем форуме Вы недавно. Побольше бы таких людей как Вы.Предложение по мероприятиям - Страница 3 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 3 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 3 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 21:39

А про меня вот забыли совсем. На форуме нет возможности находиться и о предложениях по выездам я не в курсе. Один раз только Наташа спросила, когда некому было ехать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 12:31

Женечка, нет, не забыли! Просто когда человек на форуме не появляется, все думают, что он очень занят и поэтому его беспокоить не хочется. Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714
А звонить всем волонтерам - это тоже нужно много времени, конечно, Наташа не успевает. Да и не будет же она по каждому предложению всех обзванивать. Поэтому обращаюсь ко всем волонтерам: если есть желание поучаствовать в чём-то, лучше сами наберите Наташе, я уверена, она всё вам расскажет Предложение по мероприятиям - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 14:06

У меня есть предложение - если есть кто-то не очень занятой с постоянной возможностью находиться на форуме, а также на сайтах "в контакте" и "одноклассники" делать рассылку в сообщения для волонтеров и участников форума о проведении мероприятий и требуемой помощи. Было бы здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 14:34

Женечка, отличное предложение! Целиком и полностью поддерживаю!
Если у кого-то есть такая возможность, отзовитесь, пожалуйста!
Только тогда волонтеры должны оставить свои координаты на данных ресурсах Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 -
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 9:58

Женечка пишет:
А про меня вот забыли совсем. На форуме нет возможности находиться и о предложениях по выездам я не в курсе. Один раз только Наташа спросила, когда некому было ехать(((

Не забыли!!! Помним и благодарим! Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 25332

Просто действительно на форуме сложилось так- можешь помочь-пишешь в тему. Пропал с форума-значит занят. С расссылкой не помогу. Я не зарегистрирована ни "В контакте", ни в "Одноклассиках" . Не люблю социальные сети.

Может темку завести- план мероприятий на месяц. Что планируем- в какой промежуток времени. И кто хочет поучаствовать будет писать об этом. Ну чтобы по всем темам не искать.

Что у нас тут до Нового года- Вишенки и Гедеоновка(детское отделение).

Женечка, ни в коем случае не обижайтесь, и не пропадайте. Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Волонтёры-наше главное богатство!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 0:25

Да, это точно план мероприятий нужен, чтобы можно было что-то спланировать и кого-то известить.
1. Мне звонили волонтёры из мед. академии, предлагали помощь. Если буду знать заранее, могу договориться, так как они учатся и им надо планировать.
2. У меня есть связь с корреспонденткой канала Россия и когда будет план, я могу её известить. Насколько её заинтересует какое-то определ. мероприятие -это уже ничего гарантировать не могу. но сказать -скажу.
3. Если будет стабильно известны заранее дата и время - то можно попробовать что-то сделать и вместе с "Детьми -Ангелами", так как у нас всегда бывают проблемы с детьми - где оставить, когда , на сколько.
4. Можно поговорить с корреспондентом Радио Россия- тоже норм. мужик, занимается темой инвалидов, детей - сирот. Только кто-то должен дать интервью и норм. говорить просто так на микрофон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 13:12

Девочки, милые, я помню, что Кулена уже предлагала вариант с "планом мероприятий" и я уже ей отвечала своё мнение на эту проблему. Это всё замечательно, но для нашей реальности не очень подходит. В этой темке мы именно и выкладываем предложения, которые собираемся в ближайшее время реализовать. Но точно спланировать выезды на несколько месяцев вперед я не возьмусь. Надеюсь, никто не обидится, если я вставлю цитатой свой же ответ Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714
Цитата :
Кулёна, ты прямо мою мечту описала Я всё время думаю, как было бы здорово. Но при детальном рассмотрении оказывается, что наши с тобой мечты - практически нереализуемы на практике... Объясню, почему.
1. Самая главная трудность: наши партнеры (Рио, кукольный театр, зоопарк и т.д.) не могут сказать точно, что у них запланировано через месяц. Допустим в назначенный день в Рио могут отмечать день рождение, кукольный театр уедет в область, в зоопарке будет санитарный день и т.д.

2. Еще одна большая проблема: волонтёры, точнее их нехватка. Наши девчонки все работают, а некоторые еще и учатся. Поэтому не факт, что в день"икс" они смогут отпроситься с работы...К сожалению, пока нет возможности собрать большой отряд волонтеров, чтобы "кто-нибудь да был свободен"...Как правило, мы подстраиваем мероприятие так, чтобы хотя бы 2-3 волонтера могли помочь.

3. Администрация дет.дома - нужно договариваться заранее о выездах и получить "добро" от администрации. Если у них в этот день какие-то свои мероприятия, или мед.комиссия или что-то еще, детей не отпустят, и им по барабану будет, что у нас спектакль "горит" в кукольном театре... То есть, оптимально договариваться с ними за 7-10 дней до мероприятия.

Вот поэтому и получается, что сначала надо найти партнеров, затем согласовать с администрацией согласие на выезд, потом выбрать дату, подходящую для волонтеров, администрации дет.дома и устраивающую самих партнеров. Потом уже решать транспортные и финансовые вопросы...

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 13:16

Наталiа пишет:
Да, это точно план мероприятий нужен, чтобы можно было что-то спланировать и кого-то известить.
1. Мне звонили волонтёры из мед. академии, предлагали помощь. Если буду знать заранее, могу договориться, так как они учатся и им надо планировать.
2. У меня есть связь с корреспонденткой канала Россия и когда будет план, я могу её известить. Насколько её заинтересует какое-то определ. мероприятие -это уже ничего гарантировать не могу. но сказать -скажу.
3. Если будет стабильно известны заранее дата и время - то можно попробовать что-то сделать и вместе с "Детьми -Ангелами", так как у нас всегда бывают проблемы с детьми - где оставить, когда , на сколько.
4. Можно поговорить с корреспондентом Радио Россия- тоже норм. мужик, занимается темой инвалидов, детей - сирот. Только кто-то должен дать интервью и норм. говорить просто так на микрофон.

Наташ, спасибо большое за предложения! Обычно мы планируем мероприятия за 10-14 дней, и в этом разделе сразу пишем, куда и когда едем. Поэтому, если кто-то заинтересуется или захочет помочь, будем очень рады! Чем больше волонтеров, тем больше радости деткам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 13:19

Что касается конкретных предложений: когда мы были в Фениксе 15 декабря, старшие детки говорили, что очень хотят в зоопарк. Маленьких водят, а их нет. Поэтому,после Новогодних праздников предлагаю организовать для них поход в зоопарк.
А еще, им кино в Центрифуге понравилось, и они были бы рады туда еще сходить. Можно попробовать договориться.

П.С. Есть еще такое предложение. Не знаю, как вы к нему отнесетесь, надеюсь, с пониманием.
Я думаю, нам стоит поздравить с Новым годом Рио-парк и отвезти им хотя бы тортик. Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Потому что, без их помощи мы никогда бы не смогли организовасть столько мероприятий для деток. Давайте выразим людям свою искреннюю благодарность и поздравим их с праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 16:21

Наталья Селютина пишет:
Девочки, милые, я помню, что Кулена уже предлагала вариант с "планом мероприятий" и я уже ей отвечала своё мнение на эту проблему. Это всё замечательно, но для нашей реальности не очень подходит. В этой темке мы именно и выкладываем предложения, которые собираемся в ближайшее время реализовать. Но точно спланировать выезды на несколько месяцев вперед я не возьмусь. Надеюсь, никто не обидится, если я вставлю цитатой свой же ответ Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714
Цитата :
Кулёна, ты прямо мою мечту описала Я всё время думаю, как было бы здорово. Но при детальном рассмотрении оказывается, что наши с тобой мечты - практически нереализуемы на практике... Объясню, почему.
1. Самая главная трудность: наши партнеры (Рио, кукольный театр, зоопарк и т.д.) не могут сказать точно, что у них запланировано через месяц. Допустим в назначенный день в Рио могут отмечать день рождение, кукольный театр уедет в область, в зоопарке будет санитарный день и т.д.

2. Еще одна большая проблема: волонтёры, точнее их нехватка. Наши девчонки все работают, а некоторые еще и учатся. Поэтому не факт, что в день"икс" они смогут отпроситься с работы...К сожалению, пока нет возможности собрать большой отряд волонтеров, чтобы "кто-нибудь да был свободен"...Как правило, мы подстраиваем мероприятие так, чтобы хотя бы 2-3 волонтера могли помочь.

3. Администрация дет.дома - нужно договариваться заранее о выездах и получить "добро" от администрации. Если у них в этот день какие-то свои мероприятия, или мед.комиссия или что-то еще, детей не отпустят, и им по барабану будет, что у нас спектакль "горит" в кукольном театре... То есть, оптимально договариваться с ними за 7-10 дней до мероприятия.

Вот поэтому и получается, что сначала надо найти партнеров, затем согласовать с администрацией согласие на выезд, потом выбрать дату, подходящую для волонтеров, администрации дет.дома и устраивающую самих партнеров. Потом уже решать транспортные и финансовые вопросы...




Наташа, золотко, конечно я помню наш разговор. И аргументы твои более чем убедительны. Ты абсолютно права.
Наверное я неверно выразила свою мысль- вот и получилось, ты мне уже ответила, а я опять с вопросом.

Я предлагала что-то следующее:

Декабрь

1. Поездка в Красный Бор(детдом)- 28 декабря
Требующаяся помощь:
- нужен весёлый эмоциональный Дед Мороз(костюм имеется)
- нужны небольшие вкусные подарки-шоколадки или шоколадные фигурки
- можно купить игрушки-погремушки малышам

2. Поездка в Гедеоновскую больницу(детское отделение)-29 декабря

- нужен также Дед Мороз, артистизм и желание порадовать малыше приветствуется
-нужны небольшие сувениры или игрушки для вручения каждому малышу(детей-Предложение по мероприятиям - Страница 3 938123. Если нет возможности купить-можно перечислить денежку в Чудо-копилочку. Купим- по затратам отчёты выкладываются всегда.


Январь(планируем!!!- точные даты попозже)

1. Поездка в зоопарк "Феникс"
2. Поездка в Центрифугу"Феникс"

Ну как-то так. А желающие помочь могли бы отписаться в теме:
1. Могу помочь транспортом(телефон)
2. Смогу помочь в этом месяце материально-сумма(от кого)
3. Есть в наличии костюмы
4. Могу поволонтёрствовать(в какое время-телефон)

Понятно, что всё примерно и ориентировочно, но хоть какая-то система...Наташа, разумеется всё на твоё усмотрение, солнце. Предложение по мероприятиям - Страница 3 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 16:43

Наталья Селютина пишет:
П.С. Есть еще такое предложение. Не знаю, как вы к нему отнесетесь, надеюсь, с пониманием.
Я думаю, нам стоит поздравить с Новым годом Рио-парк и отвезти им хотя бы тортик. Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Потому что, без их помощи мы никогда бы не смогли организовасть столько мероприятий для деток. Давайте выразим людям свою искреннюю благодарность и поздравим их с праздником!

Наташа, есть мысли-делюсь:
Я думаю поблагодарить нужно многих. В этом году многие нам помогали(я имею ввиду официальные организации)

Что если оформить- Благодарственные письма. Типа таких.

Предложение по мероприятиям - Страница 3 899ffd896367

Поблагодарить Рио, кукольный театр, зоопарк, Центрифугу, маршрутчиков и т.д. Всех кто нам помогал. Подписать письма могли бы: администрация Красноборовского детдома, администрация Феникса, администрация нашего Чудо-форума. Я видела однажды подобное письмо-"Гнёздышко" благодарило ЧП Романишин "...за участие и помощь а разнообразных нуждах детского дома..."
Тортик или коробка конфет не повредят. Мы ведь даже не думали, что люди с такой готовностью откликнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 16:47

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Наталья Селютина пишет:
П.С. Есть еще такое предложение. Не знаю, как вы к нему отнесетесь, надеюсь, с пониманием.
Я думаю, нам стоит поздравить с Новым годом Рио-парк и отвезти им хотя бы тортик. Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Потому что, без их помощи мы никогда бы не смогли организовасть столько мероприятий для деток. Давайте выразим людям свою искреннюю благодарность и поздравим их с праздником!

Наташа, есть мысли-делюсь:
Я думаю поблагодарить нужно многих. В этом году многие нам помогали(я имею ввиду официальные организации)

Что если оформить- Благодарственные письма. Типа таких.

Предложение по мероприятиям - Страница 3 899ffd896367

Поблагодарить Рио, кукольный театр, зоопарк, Центрифугу, маршрутчиков и т.д. Всех кто нам помогал. Подписать письма могли бы: администрация Красноборовского детдома, администрация Феникса, администрация нашего Чудо-форума. Я видела однажды подобное письмо-"Гнёздышко" благодарило ЧП Романишин "...за участие и помощь а разнообразных нуждах детского дома..."
Тортик или коробка конфет не повредят. Мы ведь даже не думали, что люди с такой готовностью откликнутся.
Я за! Очень хорошая идея, Танюш.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 23:28

Девчонки, вот написала про журналиста знакомого и теперь никак не можем с мужем дозвонится до него ... :(. Как только станет что-то известно, обязательно напишу. Так хотелось бы успеть к проводимым вами новогодним мероприятиям. Будем надеяться на Божью помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 12:37

Кулёна Наипушистейшая пишет:


Наташа, золотко, конечно я помню наш разговор. И аргументы твои более чем убедительны. Ты абсолютно права.
Наверное я неверно выразила свою мысль- вот и получилось, ты мне уже ответила, а я опять с вопросом.

Я предлагала что-то следующее:

Декабрь

1. Поездка в Красный Бор(детдом)- 28 декабря
Требующаяся помощь:
- нужен весёлый эмоциональный Дед Мороз(костюм имеется)
- нужны небольшие вкусные подарки-шоколадки или шоколадные фигурки
- можно купить игрушки-погремушки малышам

2. Поездка в Гедеоновскую больницу(детское отделение)-29 декабря

- нужен также Дед Мороз, артистизм и желание порадовать малыше приветствуется
-нужны небольшие сувениры или игрушки для вручения каждому малышу(детей-Предложение по мероприятиям - Страница 3 938123. Если нет возможности купить-можно перечислить денежку в Чудо-копилочку. Купим- по затратам отчёты выкладываются всегда.


Январь(планируем!!!- точные даты попозже)

1. Поездка в зоопарк "Феникс"
2. Поездка в Центрифугу"Феникс"

Ну как-то так. А желающие помочь могли бы отписаться в теме:
1. Могу помочь транспортом(телефон)
2. Смогу помочь в этом месяце материально-сумма(от кого)
3. Есть в наличии костюмы
4. Могу поволонтёрствовать(в какое время-телефон)

Понятно, что всё примерно и ориентировочно, но хоть какая-то система...Наташа, разумеется всё на твоё усмотрение, солнце. Предложение по мероприятиям - Страница 3 329820

Танюш, я поняла твою идею, но не будет ли это копированием информации из частных тем в одну общую? Ведь в каждой теме ("Красный Бор", "Феникс" и т.д.) мы и так планируем мероприятия, пишем, какая помощь нужна. Если людям будет так удобнее, я совсем не против такого планирования. Просто тогда мне нужен "Зам. по связям с общественностью" Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Не обижайтесь, но я просто не буду успевать всё это писать. Не хочу браться за то, что явно не смогу выполнять. Предложение по мероприятиям - Страница 3 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 12:42

АнастасияХВ пишет:
Девчонки, вот написала про журналиста знакомого и теперь никак не можем с мужем дозвонится до него ... :(. Как только станет что-то известно, обязательно напишу. Так хотелось бы успеть к проводимым вами новогодним мероприятиям. Будем надеяться на Божью помощь.
Настюш, не переживай! Обходились мы без журналистов полтора года, и ничего Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Нам это не к спеху, мы просто думаем, как привлечь неравнодушных людей. Потому что часто прямо во время мероприятий подходят люди и говорят: "А мы тоже хотим помочь деткам, а как это сделать?". Была у нас еще идея раздавать небольшие визитки нашего форума и волонтерского отряда, но как-то желающих тоже не было. Хотя я как-то в детскую поликлинику шла и стопочку визиток положила там. Их довольно быстро "расхватали" Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Если кто-то сможет распечатать и раздавать визитки - это тоже большая подмога будет. При чем, раздавать не специально, а просто на детской площадке, в поликлинике - в общем, куда идете по делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 14:59

могу заняться этим делом,по крайней мере в поликлинике положить,да и в почтовые ящики кинуть,только скиньте их готовые на майл
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeСб 22 Дек 2012 - 17:03

Девочки, меня попросили передать, что помощь на Вишенки мы не собираем, т.к. там уже достаточно людей помогает. Если интересует какая-то информация, касаемо этой темы, можно позвонить вот по этому номеру 8-952-992-10-01 Нелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 3 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 3 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Дек 2012 - 10:22

Валентина пишет:
могу заняться этим делом,по крайней мере в поликлинике положить,да и в почтовые ящики кинуть,только скиньте их готовые на майл

Валентина, спасибо большое! Единственное, я думала, у меня сохранились они в электронном виде, но поискала - не нашла. Как только мне передадут их, я сразу перешлю вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Дек 2012 - 11:22

хорошо.электронку в личку скинула
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 10:27

Наталья Селютина пишет:
Танюш, я поняла твою идею, но не будет ли это копированием информации из частных тем в одну общую? Ведь в каждой теме ("Красный Бор", "Феникс" и т.д.) мы и так планируем мероприятия, пишем, какая помощь нужна. Если людям будет так удобнее, я совсем не против такого планирования. Просто тогда мне нужен "Зам. по связям с общественностью" Предложение по мероприятиям - Страница 3 882714 Не обижайтесь, но я просто не буду успевать всё это писать. Не хочу браться за то, что явно не смогу выполнять. Предложение по мероприятиям - Страница 3 909742

Хорошо, Наташа, не нужна отдельная тема, значит не нужна.
Но! Идея с "Замом по связям с общественностью" очень здравая. Тебе будет легче.Зам мог бы обзванивать волонтёров, подменять тебя на мероприятиях и т.д. Мысли на этот счёт-кинула в личку. ИМХО

Теперь мысли вслух:

1. Ребята, Фениксу и Вишенкам помощь организуют многие. Обратите внимание- на фото хороший ремонт, тепло, детки вполне прилично одеты, у многих сотовые телефоны. Посему и вопросы сразу:"А подарки будут?" Они привыкли к этому. У нас в городе-это показательные учреждения, вот их и стараются содержать прилично.Сказанное относиться и к Ярцевскому детдому.
Вот мне и подумалось- может быть волонтёрскому отряду Чудо-форума сосредоточиться на помощи тем, кому этой самой помощи и внимания не хватает. Мы ведь не были ни в Богородицком детдоме, ни в Дубровенском интернате...В идеале , конечно, по области бы поездить...И опять же, ведь будет и весна, 9 мая, Наташа, ты как-то предлагала не обходить вниманием стариков- поддерживаю эту идею.
Вот, посмотрите. Возможно мы могли бы устроить что-то подобное.

http://www.starikam.ru/home/news/29_04_2012_vyazma/

http://smolensk.bezformata.ru/listnews/lyudej-dobrovoltcami-i-sestrami-miloserdiya/7083697/

2.Девочки, не могу найти. Кто-то у нас писал, что будет участвовать в благотворительной акции вот с этими ребятами.

http://vk.com/autoblago

Если можно расскажите потом о поездке. Если это люди ответственные, с желанием работать- мы вполне могли бы сотрудничать.

3.По поводу Вишенок.ИМХО

Наша Наталья(босс "Детей-ангелов") предлагала сотрудничество. Это классно.

Предлагаю:
-если Жануля не продаст ещё своих коников, провести катание на пони для малышей из Вишенок
-мамы и папы детей-ангелов могли бы поволонтёрствовать(во всяком случае наш "папа"точно поможет)
-привлечь журналистов, это была бы, на мой взгляд, большая польза:
а)можно было бы приподнять вопрос по иппотерапии
б)волонтёрскому отряду Чудо-форума нужна реклама(да люди собрались скромные!, но речь идёт ни опризнании личных заслуг(хотя нашей Наташе если не полноразмерный памятник, то орден полагается точно))), а о поиске волонтёров-бывает что мероприятие под угрозой, потому как 1-2 человек поволонтёрствовать найти не можем...)
в)"Детям-ангелам" тоже нужно заявить о себе. Родители детей-инвалидов поодиночке абсолютно бессильны- нужно пригласить их в организацию.

Наташи наши))) могли бы дать интервью. Наталья может рассказать о деятельности организации "Дети-ангелы. Смоленск", Наташа Селютина о волонтёрском отряде Чудо-форума (ребята просмотрите уже проведённые мероприятия-немало сделано!!!)

Девочки и мальчики-это мои мысли вслух, ни с кем пока не согласованные. Почитайте-подумайте. Поделитесь своими мыслями или выскажите мнение о моих.


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Пт 28 Дек 2012 - 7:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 10:29

Наталья Селютина пишет:
Валентина пишет:
могу заняться этим делом,по крайней мере в поликлинике положить,да и в почтовые ящики кинуть,только скиньте их готовые на майл

Валентина, спасибо большое! Единственное, я думала, у меня сохранились они в электронном виде, но поискала - не нашла. Как только мне передадут их, я сразу перешлю вам!

Девочки, идея великолепная! Валентина, спасибо!!! Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162 Предложение по мероприятиям - Страница 3 706162

Наташа, и мне макет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения