Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 7:26

Наталья Селютина пишет:


А еще, у меня есть очень навязчивое желание, которое меня никак не оставляет: поздравить наших Ветеранов в преддверии 9 мая! Подарить им по цветочку и хотя бы чисто символический подарок (пусть даже пачечку чая и шоколадку!). Приехать, поздравить, поговорить... Ведь с каждым годом они уходят...
Вопрос в том, каким образом можно найти списки ветеранов с адресами и телефонами? У кого-нибудь есть знакомые в пенсионном фонде?

Наташа, обращаться нужно вот сюда:2- ветераны, живущие в городе, 1-область


http://admin-smolensk.ru/~smi/obshchestvennye_organizacii_/veteranskie_organizacii/
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 7:34

По Гедеоновке-поняла.
По поездке в Самолюбово-тоже.
По Екимовичам...Бывала я в Десногорске, но давненько, знакомых не осталось...Единственная мысль на сейчас- скоро заканчивается сезон в кукольном театре. Может они согласятся съездить на "гастроли". Мы в этом году мало обращались к ним за помощью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 8:00

ИМХО, исключительно ИМХО

По воскресной школе...

1. Пасха-15-го. Мероприятие до неё не планировалось- не успеем.
2. Ну вот честно- не понимаю- почему мы решаем за людей, за руководителя, за учеников школы, да самое простое- спросить у них самих- "надо" или "не надо"
3.Ну какая это гулянка... Мы ведь не стриптиз предлагаем Предложение по мероприятиям - Страница 8 909742 , а выступление детского музыкального коллектива. Предложение по мероприятиям - Страница 8 830365 Предложение по мероприятиям - Страница 8 437677 Предложение по мероприятиям - Страница 8 11336
4. Ничего плохого не вижу, если хорошие люди соберутся вместе- пообщаются, познакомятся... А вдруг сложатся отношения- будем периодически проводить совместные поездки- в тот же Самолюбовский интернат...А то и просто на природу или туристическое что-то... Почему нет...Мы предлагаем "дружить домами", каждый сам решает- нужно это ему или нет...
5. И для детей музыкального коллектива... Возможно воспитание доброго отношения и понимания "особых" людей именно с таких поездок и начинается... С возможности подойти ближе, пообщаться и изменить своё отношение на всю свою жизнь... Предложение по мероприятиям - Страница 8 25332

Можно провести выступление "до" или "после" самой воскресной школы. Посетит выступление тот, кто захочет... Да всё можно, при желании договориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 13:26

Кулёна, если вы с детками ходите в воскресную школу, может быть уточните насчет мероприятия? Разрешат или нет? Я думаю, наши девочки будут совсем не против и раньше провести мероприятие, если им разрешат. Предложение по мероприятиям - Страница 8 329820
А Пасха, кажется, 5 мая Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714

Про ветеранов поддерживаю идею! Им очень нужно общение. А иногда, в самый светлый для них день, им и поговорить не с кем, и рассказать свою историю некому...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 16:12

Девочки, всем привет! Мы с мужем также поддерживаем идею с ветеранами. Как предложение: мы могли бы приехать на праздники с 1-5 мая и поучаствовать в поздравлениях, а также мой муж мог бы сделать фото ветеранов и потом отправить им готовые фотографии по почте к 9 мая. Напишите, пожалуйста, на форуме, когда определитесь с выездами.
Также хотелось бы до поездки в Гедеоновку кое-что передать малышам на предстоящих выходных. Наташа или Кулена, вы сможете встретиться с нами на этих выходных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 8:57

Miss_Kapriss пишет:
Кулёна, если вы с детками ходите в воскресную школу, может быть уточните насчет мероприятия? Разрешат или нет? Я думаю, наши девочки будут совсем не против и раньше провести мероприятие, если им разрешат. Предложение по мероприятиям - Страница 8 329820

Miss_Kapriss, в этом вопросе я очень надеюсь на помощь нашей Натальи- она лучше знает и людей, с которыми предстоит говорить, и религиозные каноны...

Но если Наташа не сможет, значит делегирует нас. Наша позиция проста: "За спрос в нос не бьют")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 9:00

Miss_Kapriss пишет:
А Пасха, кажется, 5 мая Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714

Вчера, мой Андрей "бил себя пяткой в грудь" и кричал, что Пасха 15 апреля )))) Не иначе как куличей захотелось))))

Позвоню ему- разочарую... Предложение по мероприятиям - Страница 8 124158 Предложение по мероприятиям - Страница 8 124158 Предложение по мероприятиям - Страница 8 124158
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 9:02

АнастасияХВ пишет:
Девочки, всем привет!
Также хотелось бы до поездки в Гедеоновку кое-что передать малышам на предстоящих выходных. Наташа или Кулена, вы сможете встретиться с нами на этих выходных?




АнастасияХВ Предложение по мероприятиям - Страница 8 25332

Андрей мне вчера сказал, что вы созвонились, и все вопросы по Гедеоновке решили. Спасибо большой за помощь!!!! Предложение по мероприятиям - Страница 8 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 8 159742 Предложение по мероприятиям - Страница 8 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 19:55

Девочки-мальчики, отчитываюсь:
сегодня сорвалась с работы, чтобы купить карточку РадугаТВ для девочек из православного приюта. Убила полтора часа - не купила Предложение по мероприятиям - Страница 8 693911
Облазила всю Колхозку трижды в поисках нужного павильона, оказалось, он уже более полугода не работает. При чем, по горячей линии Радуги почему-то об этом не знают, и дают именно этот адрес. Сама им звонила сегодня Предложение по мероприятиям - Страница 8 518106 "Добрые" дяди из соседнего павильона отправили меня в Эльдорадо и Принцип-Компани, якобы там продаются карточки. Но там их тоже не оказалось. Так же, как и в Евросети и Связном, куда меня направили продавцы Эльдорадо Предложение по мероприятиям - Страница 8 193587 Предложение по мероприятиям - Страница 8 673438
В общем, остается надежда, что на Витебском шоссе еще работает павильон. Во вторник приедет наша спасительница Алина, попробуем съездить туда.


По поводу воскресной школы: если нас примут до окончания поста, обязательно пойдем!

По поводу кукольного театра: разговаривала сегодня с Еленой Владимировной, которая помогала нам раньше с бесплатными представлениями. Она сказала так: если мы детей привезем в Смоленск, они дадут бесплатный спектакль. Но если ехать в Екимовичи, нужно оплачивать выезд (бензин и т.д.). Приблизительная сумма, которую она назвала навскидку - 4-5 тысяч рублей. Она посчитает всё и еще раз мы созвонимся с ней. Выехать они могут 8 мая или в конце мая. В принципе, денег хватает. Так что, надо думать. Жду ваших мнений Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 12:20

Наташа, Андрей поедет в Гедеоновку во вторник, в первой половине дня, он работает в этот день во вторую смену.
Если будет в выходные в районе Витебского шоссе- карточку посмотрит и сразу тебе отзвониться.
Господи, ну и погоняли же тебя, и пешком ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 15:51

А мое предложение я смотрю все проигнорировали.... ну ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 17:13

В воскресной школе сегодня не было руководительницы (уехала до пятницы), так что вопрос откладывается до следующей субботы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 17:16

А по поводу общей встречи, я думаю, надо объединить и какое-то мероприятие и общую реалку. А то нам уж очень невозможно бросать детей и куда-то ехать просто так. Предложение по мероприятиям - Страница 8 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 13:59

Девочки-мальчики!
Как и договаривались, сегодня общалась с директором Самолюбово. Субботник планируем на субботу, 27 апреля, предварительно выезд в 9.00. Вернуться планируем около 14.00. За нами пришлют транспорт на 13 мест, поэтому давайте определяться с составом Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714
Нам нужно будеть убрать территорию: подмести, собрать мусор и т.д. Если нас будет много, то хорошо бы найти пару метёлок и пару граблей, т.к. директор не ожидал, что будет желающих на целую машину Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714 Но если и не найдём, он сказал, что-нибудь придумает.
По поводу "населения" интерната - там сейчас находятся 150 пациентов, и насколько я поняла - все женщины. Будем ли брать угощение, подарки? Нужно решить этот вопрос.

И еще, важный момент: у меня уточнили 5 раз - какая мы организация, десять раз - точно ли мы никакая не партия, и 20 раз спросили - точно ли мы не секта. Я заверила администрацию, что мы просто волонтеры, никакая не организация, не партия и не секта. Но могут спросить и еще раз, когда приедем, имейте в виду, что с этим очень строго Предложение по мероприятиям - Страница 8 329820 Т.к. Детки-ангелочки тоже едут с нами, давайте будем считать, что они едут в качестве волонтеров,а не официальных представителей организации Предложение по мероприятиям - Страница 8 909742 Если это, конечно, не сильно принципиально Предложение по мероприятиям - Страница 8 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 14:04

Танюша, Андрей не смотрел карточку? А то мне надо с Алиной договариваться на завтра тогда.

И еще, завтра меня пригласили на встречу с руководителем ветеранской организации, постараюсь успеть после Витебского шоссе заехать к ним.
Ситуация такая: в Смоленске проживает около 1500 участников войны (дай Бог им крепкого здоровья и долгих лет жизни!). Меня спросили: подумайте, кого именно вы хотите поздравлять и каким образом.

Я думаю, в перую очередь стоит поехать к одиноким старичкам, как вы считаете? По поводу подарков своем мнение уже озвучивала.
Очень жду ваших мнений, т.к. завтра уже еду договариваться о поздравлениях. Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714

АнастасияХВ, если Женя с нами поедет к ветеранам, будет очень здорово!!! И на субботник его тоже приглашаем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 17:01

Так, я вернулась.
1. Коллективы на низком старте))) Но, почти на сто процентов уверена, что до конца поста в воскресной школе выступить не разрешат. Кстати, у хореографического коллектива 17 мая подтверждение звания образцового. Я узнаю, что там с билетами - местами, может, кого-то свозим? Будет концерт часа на 1,5.
2. Про субботник: дитя у меня непредсказуемое, поэтому и я непредсказуемая. Если все будет в порядке, я поеду. Точнее скажу ближе к делу. Место для меня не держите, будут предсказуемые желающие - тем лучше.
3. Поздравить ветеранов - отличная идея! Я тоже сразу подумала про "продуктовый набор" в качестве презента. Опять же, если смогу - поезжу, не смогу - материально в ближайшую неделю поучаствую.
4. Напоминаю, что у меня заказанные игрушки. По поводу вещей чуть позже спишусь с Женечкой, чтоб уже все забрать оптом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 8:37

Наташенька, по порядку:

1. 27-го Андрей поехать не сможет- сутки-дежурство. Обзвоню друзей- отпишусь.
ИМХО
В плане подарков:
- телевизор
- DVD-плеер у нас лежит, можно дополнить коллекцией фильмов прошлых лет
Можно съездить без ничего-убрать территорию и "поводить носом"- посмотреть- как живут, в чём нуждаются, как относятся к старикам...Следующую поездку уже запланировать, исходя из увиденного- детский музыкальный коллектив попросить выступить, вкусности отвести- можно с этой целью на оптовом несколько коробочек зефира прикупить...
Т.е сейчас съездить просто "на разведку"

2.По поводу ветеранов. ИМХО нужно взять координаты самых низкообеспеченных- ветеранов или вдов ветеранов. Мы могли бы отвезти продуктовые наборы. Узнав о нуждах могли бы помогать и в дальнейшем- одеждой, продуктами, лекарствами, а то и ремонтом и дровами- многие в частном секторе живут...В продуктовый набор включается обычно то, что не портится и не плавиться - крупа, растительное масло, тушёнка, сгущёнка; конфеты-суфле, зефир, мармелад;чай и т.п. И опять -таки можно сначала съездить поздравить с чаем и конфетами, а потом уже действовать от увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 13:44

Всем добрый день!
Коротенько о главном:
Была сегодня на приеме у Председателя Смоленского городского Совета ветеранов. Договорились о том, что в ближайшие дни его заместитель составит список самых нуждающихся ветеранов: по 10 человек в каждом районе города, всего 30 ветеранов.
Они их обзвонят и предупредят, что мы к ним приедем, назовут наши координаты т.к. старички могут и не открыть дверь посторонним.
Поэтому нам надо уже определяться, кто едет и куда, чтобы назвать имена. По-моему, оптимально было бы, если б мы смогли найти 3 машины и хотя бы 6 волонтеров. Тогда получается одна машина на один район города (Промышленный, Ленинский, Заднепровский).
Если есть желающие, пишите, пожалуйста, указывайте желаемый район и возможность помочь автотранспортом. Кто часто бывает в соц.сетях, пожалуйста, разместите объявление, что нужна помощь!

Из тех, кто уже выразил желание ехать:
1.Я
2. Алина (на машине)

По поводу Радуга ТВ:
Вчера, наконец, выяснила, что теперь, оказывается, они не продают карточки в Смоленске, их можно только заказать в интернете Предложение по мероприятиям - Страница 8 193587 Вот не могли они сразу сказать?????? Я в бешенстве спрашиваю у оператора горячей линии "Зачем даёте адреса, которые уже полгода не функционируют????"
Ответ (верх идиотизма!!!): "НУ мы даем приблизительные варианты, где могли бы продаваться карточки" Предложение по мероприятиям - Страница 8 735904

Андрей предложил отличную альтернативу, чтобы не заморачиваться с покупкой карты через интернет: подключить в приют цифровое телевидение. Говорила с администрацией приюта - они за, очень будут рады. Звонила в Билайн - они там не подключают. Нужно искать провайдеров, которые работают по адресу Соборная гора, д.13. Если кто поможет найти - буду благодарна.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 14:51

Наташа, можешь рассчитывать на нашу машину. Можем взять на себя Промышленный район. Это же не 27-го будет нужно, а позже?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 15:24

Наташа, мы тоже хотим участвовать в поздравлении ветеранов. Женя на машине, нам удобнее Ленинский район. По числам - приезжаем с 1 по 5 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 23:18

Натусь, если по выходным попадаю, то я тоже с вами (мои выходные - 4,5,8,9). Район без разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013 - 21:16

Женечка, спасибо!

Ребят, нужна ваша помощь! Нужно найти информацию о провайдерах цифрового телевидения. Кто может обзвонить все организации в Смоленске и узнать у них, смогут они подключить по даному адресу: Соборная гора, 13. (православный приют) и сколько это будет стоить.
Я просто не успеваю, т.к. планируем выезд в Гедеоновку, плюс субботник в Самолюбово, плюс ветераны.
Отзовитесь, кто может помочь!

И еще, Наталiа, вы едете с нами на субботник? Я помню, что вы вместе с детками-инвалидами хотели поехать. Отпишитесь, пожалуйста Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013 - 23:34

Я завтра поговорю в воскресной школе и позвоню тебе, Наташ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 8 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 8 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПн 22 Апр 2013 - 13:52

Наташ, спасибо!

Ребята, еще раз прошу помочь с цифровым/кабельным телевидением! Девочки из приюта очень ждут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Апр 2013 - 22:44

Настенька, огромное тебе спасибо за вещи!!! Завалена буквально вся комната Предложение по мероприятиям - Страница 8 882714 одной мамочке уже помогли и отдали пакет с одеждой для нее и деток. У меня к тебе будет вопрос: я сотрудничаю с девочкой из "группы помощи мамочкам". они помогают мамам с детками, которые нуждаются. единственный минус этой ситуации - я не знаю кому переходят вещи, т.к. сама мамочек не видела. я отдавала им уже много одежды, но не нами собранной, а посторонними людьми. мне вот они коляску отдали просто так, игрушки давали детям, сейчас еще одну коляску пообещали и предложили вещи если надо. Тобой привезенное я не трогала пока, решила посоветоваться. Ребятки, как вы считаете? отдавать мне им что-то из вещей или оставить у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения