Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 6 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 6 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Предлагаем, обсуждаем, воплощаем Предложение по мероприятиям - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 15:33

Девочки, выложите, пожалуйста, те фотографии, которые есть у вас- и туалет, и стены, и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 14:23

Девчонки, выложите пожалуйста все жуткие фотографии Гедеоновки.
Я хочу попробовать узнать на работе, может у нас есть какой-нибудь бюджет на благотворительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 18:38

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Посмотрела репортаж... Разочарована просто до слёз...

Что я ждала:

1. Оборванных грязных детей(это правда!)
2. Страшенный сортир- это не туалет(это правда!)
3. Потёки на стенах, дырявая дверь, гнилые окна- ХОЛОДНО!(это правда!)
4.Страшные старые кровати, линолиум ещё советский, вид здания снаружи- гнилой старинный особняк- казематы чёртовы(это правда!)
5. Съёмка праздника-дети+ волонтёры+аниматоры- весело(это правда!)Нет там монстров- дети-инвалиды там! Не страшно прийти к ним!

Что увидела:

1. Ещё одни хорошие люди делают что-то хорошее- кто они, где они, как их найти, чем им помочь, как в их рядах оказаться-тайна покрытая мраком!
2. Интервью с завотделением- всё ОК, только вот досуг детей не организован...Кабинет прекрасно отремонтирован, окна пластик-душа прямо радуется, а какого же рожна ни слова-что в детских палатах-всё совсем не так!
3. Воспитатель..."агрессия уменьшается, настроение улучшается..." Ребята, ну вы же там были... Вас кусали, били, пытались загрызть насмерть???!!!

Вам рады были... Счастливы дети, что вы к ним пришли...

Девочки, действительно умницы. Прекрасно, что была попытка сделать честный репортаж... Мы ведь надеялись-выйдет материал...Посмотрят люди- ну вдруг спонсоры найдутся- хоть какой-никакой ремонт сделать, хоть окна поменять, да дверь переделать...

Детям помощи не будет...
И есть у меня нехорошая мыслишка, что сейчас вообще перестанут показывать правду о том как реально живут дети-инвалиды-сироты в нашей стране...

Ребята, вы молодцы, я понимаю, вы честно старались помочь... Ну блин же...

Журналисты у нас подневольные люди. Им сказано показывать позитив, они и показывают. А то, что Островский вычеркнул деньги из бюджета на ремонт Гедеоновки, так это кто же будет по телевизору говорить. Мотив сокращения денег- долги области. А спрашивается -зачем нам миллионная набережная, если дети-инвалиды обитают в таких условиях? Прямо "пир во время чумы" какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 19:01

Так-с, к депутатам можно не ходить...
Реально нужны фото о реальных условиях. И вот с ними - к спонсорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 10:06

Если можно, но нужно в группе В контакте объявить сбор вещей для взрослых(можно передать всё и для женщин, и для мужчин). Водолазки, свитера, спортивные штаны, носки и т.п. Для Гедеоновской больницы.

Ребята, обращаю ваше внимание!!! Нам нужны какие-то реквизиты разместить, чтобы люди, желающие помочь финансово имели такую возможность!!!

Ребята, давайте немного систематизируем наши ближайшие планы.

1. Гедеоновка(взрослые)
- передадим вещи для взрослых
-угощение(сладкий стол)
- просмотр фильма

2. Поездка в Ярцево. " Солнышко"

Женечка, отпишись, пожалуйста, какая помощь требуется и время отъезда.

3. Екимовичи. Интернат для детей-инвалидов.

- кукольный театр или аниматоры
-сладкий стол
Едем первый раз. На месте посмотрим- какая помощь востребована.

4. Поездка в дом престарелых.

Сейчас решаем-куда ехать.
ИМХО
- ребята, у нас в группе много сафоновцев. Просьба- просмотрите свои местные форумы, поговорите с друзьями-знакомыми о состоянии домов-престарелых в вашем городе. Наша помощь нужна у вас? Кроме того- в каждом городе, есть люди, занимающиеся самодеятельностью, различные танцевальные и эстрадные коллективы, талантлтвые люди , поющие под гитару или аккордеон. Ребята не отмалчивайтесь- давайте порадуем ваших стариков. Давайте хоть чем-то выразим благодарность тем, кто прошёл страшную войну. Наши дети ветеранов уже не увидят, не останется их в живых.
-с такой же просьбой обращаюсь к ребятам из других городов смоленской области. Особенно прошу отозваться жителей Починка и Демидова. Как ваши старики?
- Ещё интересует наш родной Дрюцк. Условия там были весьма неважные раньше. Как сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 10:16

Кулёна Наипушистейшая пишет:


Ребята, обращаю ваше внимание!!! Нам нужны какие-то реквизиты разместить, чтобы люди, желающие помочь финансово имели такую возможность!!!


Кулёна, это очень важный вопрос, но насколько он решаем - не знаю. Если бы у нас была официально зарегистрированная организация, мы могли бы открыть счет и т.д. А так кто захочет в открытую выкладывать свои реквизиты? Это очень опасно! Начиная с банального взлома карт (который делается только по номеру карты), заканчивая тем, что было в одном из регионов, где волонтеров, обвинили в мошенничестве Предложение по мероприятиям - Страница 6 676109

Давайте подумаем вместе, как решить этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 10:26

Miss_Kapriss пишет:
Кулёна Наипушистейшая пишет:


Ребята, обращаю ваше внимание!!! Нам нужны какие-то реквизиты разместить, чтобы люди, желающие помочь финансово имели такую возможность!!!


Кулёна, это очень важный вопрос, но насколько он решаем - не знаю. Если бы у нас была официально зарегистрированная организация, мы могли бы открыть счет и т.д. А так кто захочет в открытую выкладывать свои реквизиты? Это очень опасно! Начиная с банального взлома карт (который делается только по номеру карты), заканчивая тем, что было в одном из регионов, где волонтеров, обвинили в мошенничестве Предложение по мероприятиям - Страница 6 676109

Давайте подумаем вместе, как решить этот вопрос.

Понимаю это. И полностью с Вами согласна. Но нужно придумать какое-то решение. В любое проводимое мероприятие вкладываются деньги. Нам нужна помощь. Конечно, мы всегда рады, если человек сам купит то, что нужно и сам с нами съездит. Но не у всех есть такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 10:38

А в плане мошенничества...Сейчас, конечно, проще. Группа волонтёров маленькая- мы все друг друга знаем, и не первый день. Кредит доверия друг другу абсолютен.

Наташа, по финансовым тратам отчитывается всегда до копейки. И доверие к ней полное.

Давайте действительно не будем спешить-вопрос непростой. Будем сильно думать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 11:32

Кулён, там волонтеров обвинили в том, что они вообще не имели права собирать деньги, т.к. надо было зарегистрироваться, платить налоги и т.д. А так, они, якобы, занимались незаконной деятельностью. Всех тонкостей я не знаю, и чем закончилась эта история, тоже не знаю...
Конечно, я понимаю, что нам нужна Копилочка, т.к. не каждый может съездить-купить-передать и т.д. Но и подставлять никого не хочется, мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 11:56

А что вы думаете о создании благотворительной организации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 18:54

Кулёна, поездка в Ярцево надеюсь состоится 6-го числа - на той неделе она к сожалению сорвалась... Но не в "Солнышко", а в "Радугу". Помощь думаю не понадобится - будут аниматоры. Нужно просто пофотографировать и раздать сладости. Поедет Алина и Наташа или я. И насчет Сафоново - впервые слышу, чтобы там были дома престарелых! Есть школа-интернат, и то не в самом городе. У меня собрано очень много вещей от Нелли, Светы и моих знакомых. Все разложено по пакетам и распределено куда пойдет. Как только будем ехать куда-то 1-2 пакета будут уезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 19:00

Делюсь идеей, Наташе уже рассказала. У нас еще есть в запасе деньги. В Радуге кажется 3 группы с детьми. Я предлагаю купить какие-то игры, в которые можно играть большой группой, например твистер, монополия. В каждую группу купить пару игр, изучить принцип игры. Поехать туда большой компанией и разбившись на группы поиграть с детьми в эти игры. А потом попить вместе чай с конфетами или печеньем. Я могу набрать примерно 5-7 человек, купить игры и собраться у кого-то дома по репетировать Предложение по мероприятиям - Страница 6 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 19:36

Женечка пишет:
Кулёна, поездка в Ярцево надеюсь состоится 6-го числа - на той неделе она к сожалению сорвалась... Но не в "Солнышко", а в "Радугу". Помощь думаю не понадобится - будут аниматоры. Нужно просто пофотографировать и раздать сладости. Поедет Алина и Наташа или я. И насчет Сафоново - впервые слышу, чтобы там были дома престарелых! Есть школа-интернат, и то не в самом городе. У меня собрано очень много вещей от Нелли, Светы и моих знакомых. Все разложено по пакетам и распределено куда пойдет. Как только будем ехать куда-то 1-2 пакета будут уезжать.

Попутала)))) Удачно съездить, девочки. Предложение по мероприятиям - Страница 6 25332


По поводу домов престарелых. Они есть в каждом районе.
Вот об этом я спрашивала.
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИЗДЕШКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ»
Адрес
215540, СМОЛЕНСКАЯ область, САФОНОВСКИЙ район, рп. ИЗДЕШКОВО, ул. ПУШКИНА, д. 2


Просто сейчас ищу вариант совсем заброшенный, тех к кому никто не приезжает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 19:37

Женечка пишет:
Делюсь идеей, Наташе уже рассказала. У нас еще есть в запасе деньги. В Радуге кажется 3 группы с детьми. Я предлагаю купить какие-то игры, в которые можно играть большой группой, например твистер, монополия. В каждую группу купить пару игр, изучить принцип игры. Поехать туда большой компанией и разбившись на группы поиграть с детьми в эти игры. А потом попить вместе чай с конфетами или печеньем. Я могу набрать примерно 5-7 человек, купить игры и собраться у кого-то дома по репетировать Предложение по мероприятиям - Страница 6 882714

Идея отличная! Предложение по мероприятиям - Страница 6 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 6 41290 Предложение по мероприятиям - Страница 6 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 21:03

Хорошо, я поспрашиваю по знакомым об этом интернате. Я если честно впервые про него слышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 2:24

Miss_Kapriss пишет:
Кулён, там волонтеров обвинили в том, что они вообще не имели права собирать деньги, т.к. надо было зарегистрироваться, платить налоги и т.д. А так, они, якобы, занимались незаконной деятельностью. Всех тонкостей я не знаю, и чем закончилась эта история, тоже не знаю...
Конечно, я понимаю, что нам нужна Копилочка, т.к. не каждый может съездить-купить-передать и т.д. Но и подставлять никого не хочется, мало ли что...

Понятно. Я не слышала об этой ситуации. Ладушки, пусть всё будет так как было Предложение по мероприятиям - Страница 6 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 2:27

Jenga67 пишет:
А что вы думаете о создании благотворительной организации?

А зачем?
Какие плюсы в этом?
Что это нам даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 2:48

Jenga67 пишет:
А что вы думаете о создании благотворительной организации?
Ой-ой-ой. не вздумайте. Это такой кошмар! На организацию замучаешься документы отчётные подавать. Да ещё тебя вечно в мошенничестве все подозревают. Это - точно не выход!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 2:59

Наталiа пишет:
Jenga67 пишет:
А что вы думаете о создании благотворительной организации?
Ой-ой-ой. не вздумайте. Это такой кошмар! На организацию замучаешься документы отчётные подавать. Да ещё тебя вечно в мошенничестве все подозревают. Это - точно не выход!

Вот и у меня такие же мысли. Кроме бесполезного геморроя на свою голову ничего не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 9:41

Девочки, в пятницу в первой половине дня Андрей может помочь машиной(но только по городу!!!)Если нужно что-то отвезти-привезти- звоните. Если нужно- можем во взрослую Гедеоновку отвезти то, что собрали.

Наташа, написала несколько слов в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 14:32

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Девочки, в пятницу в первой половине дня Андрей может помочь машиной(но только по городу!!!)Если нужно что-то отвезти-привезти- звоните. Если нужно- можем во взрослую Гедеоновку отвезти то, что собрали.

Наташа, написала несколько слов в личку.
Кулёна, я меня собралось много вещей. Часть можно будет на след неделе или выходных отвезти в гедеоновку. Есть взрослые вещи, в основном рубашки. Вещи некоторые, если честно не очень, довольно старые и поношенные. не знаю - отдавать или выкидывать?
у Наташи проблемы с интернетом, она пока не может выходить в сеть. Так что если у тебя что-то важное, лучше ей позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 16:24

Женечка пишет:
Кулёна Наипушистейшая пишет:
Девочки, в пятницу в первой половине дня Андрей может помочь машиной(но только по городу!!!)Если нужно что-то отвезти-привезти- звоните. Если нужно- можем во взрослую Гедеоновку отвезти то, что собрали.

Наташа, написала несколько слов в личку.
Кулёна, я меня собралось много вещей. Часть можно будет на след неделе или выходных отвезти в гедеоновку. Есть взрослые вещи, в основном рубашки. Вещи некоторые, если честно не очень, довольно старые и поношенные. не знаю - отдавать или выкидывать?
у Наташи проблемы с интернетом, она пока не может выходить в сеть. Так что если у тебя что-то важное, лучше ей позвонить.

Женечка, с Наташей нам утром звонила. В понедельник она будет решать вопрос по Гедеоновке (взрослые).
Вещички, если можно, даже сильно поношенные не выкидывай- там всё нужно. Опять же, как я частенько говорю, - хорошие могут разворовать, а эти дойдут нуждающимся. Когда мёрзнешь-внешний вид волнует мало- главное, чтоб тепло.

Кстати, в отношении детской Гедеоновки, я практически перестала беспокоиться в плане воровства- на фото детей я видела те вещи, которые передавала сама- свитер , когда-то носил мой сын, толстовочку, когда- то носила моя старшая дочка. И Андрей говорит, что все вкусности прямо при нём раздают деткам, и одеты они получше, чем было.

Женечка, как в Ярцево съездили? Так жалею, что мы поучаствовать не смогли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2013 - 10:05

Отлично! я отписалась в теме про ярцево. Основная часть фоток в контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Предложение по мероприятиям - Страница 6 03fefc28aa06 Предложение по мероприятиям - Страница 6 Eb3cb375c278


Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 22:29

Ребят, появилась такая идея:
Мы периодически покупаем в дет.дома и в Гедеоновку разные игры и развивающие книжки. Сейчас на форуме идет закупка развивающих игр, книг, плакатов и т.д. Может быть есть смысл заказать их, т.к. некоторые товары намного дешевле, чем у нас в магазинах. Возможно, Света согласилась бы даже оформить наш заказ без орг.сбора, по оптовой цене, я попробую поговорить с ней, думаю, она согласится.
Как считаете, есть смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Предложение по мероприятиям - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по мероприятиям   Предложение по мероприятиям - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 23:16

Наташа, привет! Думаю, что это отличная идея, т.к. все детки должны развиваться и получать знания. Это их будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по мероприятиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения