Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 0:12

Девчонки, кому нужен йогурт (чудо питьевой и в баночках)? Позвоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 17:23

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Завтра 26.03.2014 нас приглашают в театр кукол вместе с Вишенками и Фениксом. В 11.00 спектакль "Жуча". Бесплатно, можете просто приходить. Там будет Светлана Алексеевна Новикова (директор Вишенок), она приглашает всех желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 19:17

Девчонки, у меня молочная продукция. Перезвоните и приедьте - сегодня - завтра.
Сметана -
Иммунеле
Агуша
Творожок Домик в деревне
Сроки - в пределах 10 дней. Хранить негде. Все желающие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 20:16

Какие мы молодцы! Всё разобрали. Осталась сметана. След. завоз -в четверг. Кому не досталось - жду звонка!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 20:56

Оооо,спасибо!!!  Объявления - Страница 5 656494 Объявления - Страница 5 706162 Объявления - Страница 5 706162 Объявления - Страница 5 706162 
Шикарный продуктовый наборчик  Объявления - Страница 5 41290   Мы уже хомячим кое-что,несмотря на то,что поужинали... Объявления - Страница 5 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 10:28

Объявления - Страница 5 159742 И от моей семьи спасибо!

 Объявления - Страница 5 570125  Объявления - Страница 5 570125  Объявления - Страница 5 570125 Вчера , после приезда домой, подходит Андрей к нашей собаке и начинает ей втюхивать : "Ну вот глянь на себя! У Наташи лабр- пухленькая, холёная домашняя любимица, у Лены- ротвейлер, это ж килограмм 50 доброты и обаяния. А ты...Это ж наружный скелет, такое ощущение, что тебя раз в неделю кормят и не каждую неделю...Ты можешь хоть 5 секунд спокойно посидеть, что б хоть маленько потолстеть...Энерджайзер, блин...Как Настя...))))"
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Май 2014 - 19:40

Девчонки и мальчишки! 29.05. в четверг в 17.00 объявляю сбор. Приедет Единая Россия поздравлять с Днём защиты детей. Надо устроить праздник и для себя. Будет Вика наша, так что можно приходить с детьми, она присмотрит. С собой - как всегда -пироги, печенюшки, соки, фрукты и т. д. (кто что может)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 14:19

Дорогие мои, прошу помощи коллективного разума!
На след неделе я буду в департаменте здравоохранения!Пригласили сами поговорить по результату встречи 1 марта, так как планируется следующая встреча. Накидайте список проблем!Можете личных, можете общественных. Есть шанс порешать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Коли
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 50
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Июл 2014 - 12:41

Наталья, если есть возможность огласить и достучаться о проблеме ТСР. О полной, стопроцентной компенсации. Может письмо коллективное составить, чтобы вернули закон, и компенсировали полностью ТСР хотя бы детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 16:11

Девчонки, послушайте меня. Фонд "Выход" (по работе с детьми - аутистами) выделил нам бесплатно 20 экземпляров книги «Аутизм: Практическое руководство для родителей, членов семьи и учителей» Фреда Волкмара и Лизы Вайзнер, Книга очень удачная, только одна большая проблема - надо забрать из Москвы самим. Есть у кого - нибудь идеи как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
izuminka
Перехожу на слова
izuminka

Женщина Сообщения : 236
Возраст : 40
Откуда : Смоленск
Работа : официальный представитель компании АБРЕКАФЕ - натуральный зелёный кофе для похудения

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Авг 2014 - 17:48

можно заказать доставку транспортной компанией.
Они сами приедут и заберут и упакуют и доставят в Смоленск на терминал)
если некому забрать там, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spsmolensk.ru/
izuminka
Перехожу на слова
izuminka

Женщина Сообщения : 236
Возраст : 40
Откуда : Смоленск
Работа : официальный представитель компании АБРЕКАФЕ - натуральный зелёный кофе для похудения

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Авг 2014 - 18:30

Приглашаю всех родителей деток-инвалидов в мои закупки - без орг.сбора)

К сожалению, только недавно узнала, что это профилированный форум.. Так бы сразу предложила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spsmolensk.ru/
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 2 Сен 2014 - 8:11

izuminka пишет:
Приглашаю всех родителей деток-инвалидов в мои закупки - без орг.сбора)

К сожалению, только недавно узнала, что это профилированный форум.. Так бы сразу предложила)

Спасибо большое, большое! Объявления - Страница 5 159742 Объявления - Страница 5 159742 Объявления - Страница 5 159742 За всё, за всё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izuminka
Перехожу на слова
izuminka

Женщина Сообщения : 236
Возраст : 40
Откуда : Смоленск
Работа : официальный представитель компании АБРЕКАФЕ - натуральный зелёный кофе для похудения

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВт 2 Сен 2014 - 8:56

Танюша, ещё пока не за что)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spsmolensk.ru/
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2014 - 23:49

Девчонки и мальчишки! В середине сентября у нас состоится ещё одно заседание с Окуневой О.В. и администрацией (как 1 марта). Прошу вас накидать волнующие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 8:49

А не замахнуться ли нам на УильяманашегоШекспира на бывший ЕКДС Украины в Евпатории с коллективным выездом летом (конец весны,начало осени)?
Это я к теме о вопросах и предложениях  Объявления - Страница 5 725589  Потому что Анапа-бесполезна по своей сути,они предоставляют только море,на которое мы ещё и доехать должны за свой счёт и жильё...А в Евпатории-реальная реабилитация.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 9:57

а у меня все тот же вопрос , который актуален всегда: ранняя помощь семьям с особенными детками, в частности с СД. Может предложить всем структурам - роддом, патология новорожденных. и т.п. сотрудничать с нами. За этот год я сталкивалась уже с несколькими случаями, в т.ч. и у моих знакомых, когда рождается особенный малыш и .......дальше куча вопросов у родителей.
Вот еще додумала, обязательно поликлиники еще в этот список.


Последний раз редактировалось: ОлесяТ (Пт 5 Сен 2014 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 13:58

Поддерживаю Олесю-самое главное,чтобы от ребенка не отказались в роддоме.И конечно, важна помощь родителям как психологическая,так и информационная.Зачастую врачи .,,по доброте душевной,,рассказывают ужасы и предлагают ,,бракованного малыша,,сдать государству,а себе новенького через годик родить.В моем случае так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 14:10

Еще для меня животрепещущий вопрос и его решение все ближе (правда не знаю в эту тему или нет) - детский сад, в данном случае конкретно для детей с СД. Нам в ИПР написали в Садки, но реально возить ребенка через весь город это накладно физически по времени. Реально ли ребенка с СД устроить в обычный сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 10:56

Девчонки, созвонилась с мамой ребёнка с ДЦП, беженцы из Луганска. Надо помочь. Мама Надя и папа Сергей, ещё старший 8 летний парень. мальчик Кузьма - ДЦП и шунтированный, не ходит не сидит. Вообщем, "наш ребёнок". пишу перечень потребностей, что -то есть у меня.
1. Куртки зимние - рост 108 и 135. (мальчишки)
2. обувь ортопедическая - размер 17-16,5 если у кого осталась отзвонитесь.
3. Ходунки -(?)
4.Коляска (?) эти два пункта я беру на себя.
5. Тутора, реклинатор.

Живут они по адресу - Шевченко, 79. Может кто-нибудь в воскресенье забрать их в центр на занятие? Заодно и познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 20:26

Ох ты ж,господи.... Объявления - Страница 5 268661 я не знаю чем помочь даже,а очень хочется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 21:12

Курточки зимние надо поспрашивать у наших. Со средствами реабилитации мы разберёмся. А вообще мама производит очень приятное впечатление - разумная, рассудительная и не наглая. Если получиться привезти их в воскресенье - познакомимся. У нас же какие-то вещи есть и в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 20:43

Куртки есть 110. Припру в центр.
(Это я вернулась ужо вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 21:13

Ксюша,с приездом!В субботу танцуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Сен 2014 - 16:51

Наталiа пишет:
Курточки зимние надо поспрашивать у наших. Со средствами реабилитации мы разберёмся. А вообще мама производит очень приятное впечатление - разумная, рассудительная и не наглая. Если получиться привезти их в воскресенье - познакомимся. У нас же какие-то вещи есть и в центре.
я им тоже звонила, правда, не знала, что нужно им не только обувь и памперсы (это было указано на др. форуме в теме помощи беженцам). я на прошлой неделе была в ФСС и там объявление видела, что по обеспечению ТСР-ами беженцев с Украины обращаться туда-то и туда. Дала им все контакты:адрес, телефон ФСС нашего. Пошла обувку искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения