Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 21:03

Завтра в 12 часов в центре снимаем обращение президенту. Есть желающие?
Кстати, эта идея пришла в голову сразу трём родителям одновременно, вчера, с разницей в полчаса. Объявления - Страница 7 570125 То ли у дураков мысли сходятся, то ли мы совсем продвинутые стали. Объявления - Страница 7 863116
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 21:11

Я хочу, только не знаю как свое обращение сформулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015 - 23:31

Дорогие мои! 26 апреля в Лопатинском саду на массовом поле проводится акция Белый цветок. Все деньги, собранные там будут потрачены на создание доступной среды в храмах Смолеска. Мы - участвуем. Приходите в 14.00 Будет праздник. Ксюша - в аниматорах. Объявления - Страница 7 570125 Мы все - в участниках. Будет и ярмарка и пироги и чай и песни и танцы. Давайте погуляем, особенно. если будет хорошая погода!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 16:21

Дорогие родители! К нам на эл. почту пришло такое предложение. Копирую.

научно-практический семейно-оздоровительный центр
«СОДЕЙСТВИЕ»

ООО «Содействие во благо», г. Евпатория, пр Межквартальный, д.2а, оф. 2.
ОГРН 1159102063383; ИНН 9110011636; КПП 911001001
Тел. 8-919-970-36-56; 8-978-773-47-84; e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Позвольте довести до Вашего сведения информацию об открытии в Евпатории (Республика Крым) нового семейно-оздоровительного центра "Содействие".
Программа согласована со специалистами в области детской реабилитации и курортологии. Она имеет ряд преимуществ в сравнении с привычными стандартными, так как предусматривает помимо курса комплексной реабилитации для ребёнка индивидуальную программу психологической и социальной реабилитации для членов его семьи. А реабилитация в условиях солнечного Крыма гарантирует путь к оздоровлению.
Предлагаем Вам ознакомить с информацией о предоставлении услуг родителей вашей общественной организации детей инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск»
Для удобства и значительного снижения стоимости курса можем предложить и другие варианты:
- предоставление семейных курсовок с размещением в частном секторе (с обязательными реабилитационными услугами для родителей),
- выезд семейной группы в Евпаторию на время, определённое Вами (на отдельные реабилитационные услуги), где Вы (или другие активные родители) могли бы выступить в роли организатора,
- помощь в организации летнего отдыха и посильного туризма на территории Республики Крым.
Готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве, которые могли бы быть взаимно интересными.

Надеемся, что наше предложение заинтересует Вас.

Директор Центра «Содействие» Т.С.Бутенко


Крым, г.Евпатория,
Научно-практический
семейно-оздоровительный центр «Содействие»

Информация по реабилитационному курсу

Индивидуальная программа семейного реабилитационного курса составляется при участии консилиума врачей и специалистов с учетом рекомендаций лечащего врача, расписания анималотерапии, возможностей центра.
Комплекс состоит из программы для детей и программы для родителей.
В программу реабилитационного курса для ребёнка, рассчитанного на 21 день, включены следующие мероприятия:
• консультации и сопровождение специалистов (в соответствии с профилем заболевания):
• детского невролога,
• хирурга-ортопеда,
• педиатра,
• физиотерапевта,
• аллерголога,
• логопеда,
• диетолога,
• психиатра;
• комплексный курс анималотерапии:
• дельфинотерапия (на базе дельфинария в п. Новоозёрный специалистами Международного Института Дельфинотерапии, проезд к месту занятий)
• иппотерапия (лечебная верховая езда)
• канистерапия (занятия со специально обученными собаками)
• комплексный курс кинезиотерапии:
• индивидуальный курс массажа,
• занятия лечебной физкультурой,
• подводный массаж, гидромассаж
• цикл психотерапевтических занятий по арттерапии (не менее двух):
• куклотерапия,
• музыкотерапия,
• сказкотерапия,
• пескотерапия
• индивидуальные и групповые занятия, способствующие развитию мелкой моторики, творческого развития и внутрисемейного взаимодействия
• рукоделие,
• керамика,
• фольклорная методика,
• изодеятельность;
• физиотерапевтические процедуры по назначению врача:
• аппаратная физиотерапия,
• ультразвуковая терапия,
• лазеротерапия,
• гальванотерапия,
• УВЧ,
• электростимуляция,
• ванны (жемчужные, минеральные, фитованны (по назначению врача),
• душ Шарко, циркулярный душ, восходящий душ.

Реабилитационный курс для родителей предусматривает цикл занятий:
• курс групповых и индивидуальных психотренингов,
• первичная и сравнительная оценка состояния здоровья человека,
• беседы о правильном питании,
• занятия по обучению релаксации и развитию творческого потенциала,
• терренкур, фитнес, йога, гимнастика Хаду,
• массаж по назначению врача,
• аппаратное оздоровление,
• один вид физиолечения (по назначению врача),

• курс косметических процедур, предлагаемых косметологом, парикмахером, мастером маникюра, педикюра,

• участие в « Родительской гостиной».

Размещение производится в двух- трехместных номерах со всеми удобствами: санузел, кондиционер, холодильник, телевизор.
Медицинское обслуживание, санаторное пятиразовое питание предоставляется высококвалифицированными специалистами


Обращаем внимание!!!
1. Принимаются дети с ограниченными возможностями здоровья с 2 до 18 лет (предварительно высылаются заявление на реабилитацию и сканкопии медицинских документов)
2. Курс дельфинотерапии проводится после предварительной заявки, согласованной с Международным институтом дельфинотерапии (имеются противопоказания), и оплачивается отдельно.
3. Возможно предоставление безглютеновой диеты по предварительной договорённости.
4. Контакты: 978-915-84-34 Татьяна
978-773-47-84 Алексей
e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:33

Какие у них цены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 23:41

Это всё, что прислали. Есть эл. адрес - спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 9:10

Это ж бывший ЕКДС Украины? Паше (который с Владиком) они заряжают 134 тысячи за 21 день.Но реабилитируют качественно,это точно..Ну,это если Вишенки умножить раз в 10 Объявления - Страница 7 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Май 2015 - 13:26

Дорогие друзья! Кто о чем, а Ксюша о танцах...

16.05 в 16.30 во Дворце культуры железнодорожников состоится отчетный концерт образцового детского хореографического ДШИ №7 "Веселая компания". Вход свободный. Всех приглашаю настойчиво. Девочки из этого коллектива были у нас снежинками. Будет много танцев, немного песен и масса впечатлений!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 12:47

Я тоже о танцах))).
24 мая в 15.00 состоится отчетный концерт Центра танца "Па". Боле 15 направлений. Танцуют и дети и взрослые (и я буду выступать Объявления - Страница 7 909742 и Лика моя) Концерт будет в ДК "Шарм". Цена билета 150-200 р. Можно будет купить перед концертом в кассе ДК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 20:09

Дорогие мои родители! 31 мая мы все празднуем в центре день защиты детей. В 12.00 вместо занятия будет веселуха. От Ксюши - развлекательная программа для детей, от вас - сладкий стол. Бросьте свои дачи и приезжайте. В гости приедет сенатор Козлова Людмила Вячеславовна и с подарочками для детей и родителей. Давайте порадуем себя праздником и общением друг с другом и с детьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: вопрос   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 12:38

Наталiа пишет:
Дорогие родители! К  нам на эл. почту пришло такое предложение.
3. Возможно предоставление безглютеновой диеты по предварительной договорённости.
4. Контакты:  978-915-84-34 Татьяна
                          978-773-47-84 Алексей  
                         
Наташа, а сколько это удовольствие стоит? Группами предлагают или самостоятельно ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: праздник   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 12:39

Наталiа пишет:
Дорогие мои родители! 31 мая мы все празднуем в центре день защиты детей. В 12.00 вместо занятия будет веселуха. От Ксюши - развлекательная программа для детей, от вас - сладкий стол. Бросьте свои дачи и приезжайте. В гости приедет сенатор Козлова Людмила Вячеславовна и с подарочками для детей и родителей. Давайте порадуем себя праздником и общением друг с другом и с детьми!

Спасибо за праздник!!!Объявления - Страница 7 158272
А когда видео будет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 16:34

Писал кто в Крым? Есть ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 9:05

Svita пишет:
Писал кто в Крым? Есть ответ?
Да,писал кто-нибудь?
Блин,там офигенная реабилитация...но цены,цены... Объявления - Страница 7 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 18:48

Я писала, но пока до цен наша переписка не дошла. Все выложу, как будет что-то конкретное. Объявления - Страница 7 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 19:25

Svita пишет:
Я писала, но пока до цен наша переписка не дошла. Все выложу, как будет что-то конкретное. Объявления - Страница 7 725589
ОК Объявления - Страница 7 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Июн 2015 - 18:15

Человеки, нужен толковый массажист к ребенку 6 мес. Родился недоношенным, проблемы с глазами, сейчас массаж делать разрешили, но нужен кто-то реально опытный и осторожный. Если кто-то кого-то знает, свисните мне! Не хочется еще одну семью в наш дружный коллектив...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 14:38

Дорогие мальчики и девочки!  В воскресенье состоится реалка у меня дома с участием наших гостей - реабилитологов. Ко всему прочему у нас ещё 14 июня и очень личная семейная годовщина - 18 лет нашей семье, так что приглашаю в гости - шашлык, волейбол и т.д. Да, забыла сказать - ориентировочно в 15.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 20:41

lenlenka100 пишет:
Svita пишет:
Писал кто в Крым? Есть ответ?
Да,писал кто-нибудь?
Блин,там офигенная реабилитация...но цены,цены... Объявления - Страница 7 693911
сайт:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В письме вот этот пункт они пропустили:
Стоимость реабилитационного курса (взрослый + ребёнок) за 21 день составляет 120 тысяч рублей (из-за сложностей банковской системы в Крыму предпочтительна оплата на месте наличными по прибытию). Объявления - Страница 7 863116
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Июн 2015 - 17:18

вот из одного письма, что вошло в 120 тыщ.:
"Да, это так - это стоимость июня (сейчас по ней у нас проходят курс реабилитации семьи), через несколько дней они уезжают. В сентябре у нас будут специалисты из Санкт-Петербурга.
В стоимость реабилитационного курса вошло проживание с ребёнком в двухместном номере со всеми удобствами, трёхразовое питание, трансфер.
В программу для ребёнка (по рекомендации врача) вошли курсы:
- ЛФК
- массажа (полный, продолжительность 1 час)
- посещение бассейна
- гидрореабилитация
- иппотерапия
- арттерапия
- занятия с логопедом
- занятия с дефектологом
- занятия с клиническим психологом.
Если Вашему ребёнку занятия с логопедом и занятия с дефектологом не нужны по показаниям, их можно заменить занятиями в тренажёрных залах.
В программу для мамы включено:
- массаж
- занятия йогой
- гимнастика Хаду
- занятия фитнессом (или программа "Здоровая спина")
- верховая езда
- занятия с психотерапевтом
- посещение бассейна
- аппаратная диагностика организма
- встречи с Батюшкой, посещение Храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015 - 9:56

Наталiа пишет:
Дорогие мальчики и девочки!  В воскресенье состоится реалка у меня дома с участием наших гостей - реабилитологов. Ко всему прочему у нас ещё 14 июня и очень личная семейная годовщина - 18 лет нашей семье, так что приглашаю в гости - шашлык, волейбол и т.д.  Да, забыла сказать - ориентировочно в 15.00.
17.06.2015 09:55:59
Поздравляю,Наташа! Жаль,что раньше не увидела,а то бы приехали:)
Объявления - Страница 7 159742 Объявления - Страница 7 159742 Объявления - Страница 7 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015 - 10:38

Спасибо вам дорогие мои за все поздравления и пожелания! Я очень рада, что я с вами.
Оля - отдельная благодарность, я очень рада, что ты наконец нашла возможность присоединиться к форуму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 2:48

Мамы и папы! Представляете, скоро у нас день рождения! Нам у же 3 года. Невозможно поверить, что мы уже столько времени все вместе. Предлагаю отметить.

1. 11 июля в 12.00 (суббота) приглашаю всех в центр.
2. С Ксюши - развлечения для детей. (она уже согласна)
3. Предлагаю провести классную акцию - принесите с собой или старые (но ещё носимые) или новые футболки (и свои и детей) и мы их вместе с детьми распишем и разрисуем, а потом моя дочь с подругами доведёт их до ума. Краски по текстилю я купила - всё есть. У нас будут свои футболочки. Типа такой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желательно - светлые футболки. Да, если кому надо, для малышей (лет до 4-5) у меня есть футболки с надписью "Все дети как дети, а я ангел" (200 руб), могу предложить (какие размеры - скажу попозже).
4. Как всегда - сладкий стол - будем распределять сами кому что.

5. Ещё старшие дети приготовили нам сюрприз для забавной фотосессии.

У кого ещё какие идеи - пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 16:29

Я заболела Объявления - Страница 7 268661 Сильно-сильно простудилась,с огроменной температурой и горлом.Так что нас не будет (
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Объявления - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Июл 2015 - 18:43

Мы тоже под вопросом как со временем получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения