Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Июл 2015 - 17:54

lenlenka100 пишет:
Это ж бывший ЕКДС Украины? Паше (который с Владиком) они заряжают 134 тысячи за 21 день.Но реабилитируют качественно,это точно..Ну,это если Вишенки умножить раз в 10 Объявления - Страница 8 909742
Пока что "Содействие" (которое выше) мне 171100 за 21 день зарядило.....продолжаем переписываться и перезваниваться Объявления - Страница 8 570125
5-го сентября заезд семей с аутистами у них,сейчас ДЦП-шки.Реабилитация неплохая,кстати (профиль-ДЦП и "наши"(аутисты,алалики и проч..),читаю отзывы... Объявления - Страница 8 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 19:58

Ув. родители! Нам дали 10 билетов на спектакль "Дюймовочка" 1 сентября. Спектакль какой-то грандиозный, музыкальный. Все подробности - завтра. Пишите кто пойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 13:29

мы пойдем. а во сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 17:51

1 сентября в 12.00 современная опера-балет "Дюймовочка". Услышьте внимательно - МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПОКАЗ, это значит будет трансляция он-лайн из Москвы. Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сан. Проходить будет в физакадемии (ул. Кирова д.42/2) гостиница "Арена", там есть зал. Действо будет какое-то грандиозное. Кому надо - отзвонитесь или отпишитесь. Билеты могу принести в Центр в субботу в 10.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Сен 2015 - 17:30

Наталiа пишет:
Мамы и папы! Представляете, скоро у нас день рождения! Нам у же 3 года. Невозможно поверить, что мы уже столько времени все вместе.
А кто фотографировал,можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 1:39

Я Объявления - Страница 8 34791
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 18:26

Наталiа пишет:
Я Объявления - Страница 8 34791
Понятно! А фото? Объявления - Страница 8 725589 хочется надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 18:34

Дорогие мои! Лена Суетина ( наш фотограф yaratam) собирает наших "особых" родителей, чьи дети пойдут в школу на следующий год для создания класса. Пишите или мне или ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 14:56

Наталiа пишет:
Дорогие мои! Лена Суетина ( наш фотограф yaratam) собирает наших "особых" родителей, чьи дети пойдут в школу  на следующий год для создания класса. Пишите или мне или ей.

Девочки и мальчики, Лена очень просит ВСЕХ родителей аутистов зарегестрироваться в группе в контакте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 10:37

Послала заявку
Вернуться к началу Перейти вниз
Амальгама
Пробую голос
Амальгама

Женщина Сообщения : 39

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 19:44

Преподаватель из СмолГУ обучилась и получила лицензию на проведение Томатис-терапии, а также купила необходимое оборудование. Кто заинтересовался, пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 23:20

Дорогие мои, никто не хочет съездить в Москву на "Школу взаимной человечности" от нашей организации. Организаторы - РООИ «Детский орден милосердия». Правда, увы, - за свои деньги. Я так понимаю будет обмен опытом и мастер классы, по танцам в том числе. С 15 октября по 19 октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 22:46

Кому нужны памперсы - 15-30 кг?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 23:51

Честно говоря, не знаю, куда разместить, поэтому здесь.
У кого есть хоть чуть времени, сходите по ссылочке комментировать не хочу, противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смоленская
Пробую голос
Ольга Смоленская

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 54
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 11:28

КсенияР пишет:
Честно говоря, не знаю, куда разместить, поэтому здесь.
У кого есть хоть чуть времени, сходите по ссылочке комментировать не хочу, противно.
Ссылка не видна :(
Вернуться к началу Перейти вниз
АлькаКсю
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 9

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Окт 2015 - 23:28

Наталiа пишет:
Кому нужны памперсы - 15-30 кг?

Нам!!! Объявления - Страница 8 34791
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 22:32

Фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше». Смоленск, 26 – 30 октября 2015 г.

Мероприятие Союзного государства «Фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» пройдет в городе-герое Смоленске в седьмой раз. Фестиваль традиционно организован Министерством культуры Российской Федерации и Министерством культуры Республики Беларусь при поддержке Постоянного Комитета Союзного государства.
На фестивале 2015 года выступят победители отборочных районных и областных фестивалей-конкурсов организаций ВОИ, ВОГ, ВОС Брянской, Калининградской, Калужской, Московской, Псковской, Тверской и Смоленской областей Российской Федерации и обществ инвалидов Республики Беларусь. У каждой делегации будут ответственные кураторы, которые встретят и будут постоянно сопровождать участников фестиваля. Для оказания возможной помощи при передвижении колясочников приглашены волонтеры – студенты Смоленского государственного института искусств.

Конкурсные программы участников фестиваля будут представлены самыми разными жанрами творчества, среди которых: фольклор, народное и эстрадное пение, хореография, художественное чтение, авторская поэзия, бардовская песня. Будут также представлены цирковые номера, буффонада и жестовое пение. Представят на суд зрителей свои работы и мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Церемония открытия фестиваля состоится 27 октября в областном культурно-досуговом центре «Губернский». А собственно конкурсная программа фестиваля пройдет в Доме культуры санатория «Красный Бор».
С замечательным творчеством участников фестиваля смогут познакомиться не только жители Смоленска – концерты творческих делегаций пройдут в городах и районах области.

Апофеозом фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» станет заключительный гала-концерт, который пройдет 30 октября в санатории «Красный Бор». В ходе гала-концерта будут представлены самые лучшие номера участников конкурсной программы.

Жюри фестиваля возглавляет Василий Овсянников – народный артист России, лауреат Всероссийского телерадиоконкурса исполнителей народной песни «Голоса России». Членами жюри фестиваля станут народный артист Республики Беларусь Эдуард Ханок, народные артисты России Надежда Крыгина и Геннадий Каменный, заслуженный деятель культуры Республики Беларусь Анатолий Синковец и другие.



27.10. в Губернском состоится интересный концерт. Билеты - 100 рублей, в кассах есть. (билеты ещё есть у девочки-волонтёра).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 0:49

Дорогие мои девочки! Прошу помощи!  Помните наших знакомых из Украины - Надю и Кузю (мальчишечка с ДЦП) Она прислала мне письмо. Я хочу вывесить его здесь. Надя - беременна. Просила может кто имеет возможность  оформить им временную регистрацию.


Спасибо, Натюся, за поддержку и помощь. Мы сейчас снимаем малосемейку в общежтие на 12 лет Октября. У Кузи меняются зубки, это у нас проходит очень болезненно, с головными болями. Когда в прошлый раз созванивались причиной нашего состояния оказалось воспаление легких, которое подхватили во время пожара. К нам на помощь приехала бабушка, т.к. мне сейчас много чего нельзя делать. Ждем девочку, если есть возможность помочь вещами, пеленками (конвертом на выписку) будем очень благодарны. Мы и раньше хотели еще одного ребеночка, а тут врачи мне сказали или сейчас, или уже никогда, вот мы и рискнули в это тяжелое время...В общем так и живем.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 23:50

Кому надо памперсы? 15-30 кг. Seni
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Дек 2015 - 1:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

1. 24.12. 2015г. в 13.00.  нас приглашают в Гелексипарк. Спонсор оплачивает входной билет (дети до 3 лет бесплатно), кафе, новогодние подарки. Количество – человек 20-25.

2. 26.12. 2015г.  в 11.00. – утренник у нас  в Центре. Дед Мороз, танцы, игры, выступление приглашённого детского танцевального коллектива. С родителей – что-то на сладкий стол.

3. 27.12. 2015г. в 11.00. ещё один оригинальный «утренник».  Очень необычные спонсоры организуют для нас «Весёлый трамвайчик». Да-да, реальный новогодний трамвайчик. Аниматоры, подарки, аквагрим. Садимся в трамвай на Киселёвке, потом по дороге встречаем Деда мороза, принимаем поздравления и отвозим его на вокзал, там встречаем Фею, которая показывает шоу мыльных пузырей. Количество – семей 20 (или сколько там может в низкопольный трамвай войти народу).


Прошу всех желающих отписаться или отзвониться по поводу участия в утренниках, так как спонсорам надо заранее подготовить подарки и согласовать мероприятия. И решить вопросы с количеством детей, чтоб без обид. Будьте ответственны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стич
Лепечу понемножку
Стич

Мужчина Сообщения : 78
Возраст : 51
Откуда : г. Смоленск
Работа : Есть. :)

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Дек 2015 - 9:34

Наташа, мы поучаствуем в каждом мероприятии по одному ребёнку. Объявления - Страница 8 610753
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Дек 2015 - 0:22

Мы желаем фсе! (Если будет слишком много желающих, я согласна в гелаксипарке подвинуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Дек 2015 - 0:25

Всех увидела и записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Юровская
Пробую голос


Женщина Сообщения : 17

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Дек 2015 - 0:58

Мы с Николаем записываемся на утренник в Центре и в трамвайчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
natashaGekro
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Объявления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Дек 2015 - 7:50

мы хотим с Петрухой на елку в центре и трамвайчик
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения