Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 18:38

Дорогие мои девочки и мальчики! Надя, Кузьма и Илья (старший брат) говорят нам всем большое спасибо!  Все вещи очень понравились, всё подошло. Мы одели и мальчишек и маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Окт 2014 - 2:18

Объявление.

Завтра нам выделят по благотворительности колбасу "Русскую" Все желающие отпишитесь - кто сможет - приедьте завтра ко мне после 17.00..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВс 19 Окт 2014 - 22:53

Объявление.

Ув. родители! Мы наконец-то доставили из Москвы отданные нам фондом "Выход" книги Фред Р. Волмара, Лиза А. Вайзер «Аутизм: Практическое руководство для родителей, членов семьи и учителей» Часть книг у меня, часть - в Центре. Это перый том. Скоро выходят 2 и 3. Кто хочет изучить - добро пожаловать. Единственное - с отдачей, потому как на всех в личную библиотеку не хватит. Но читайте сколько хотите.

Да и вообще, у меня есть предложение сделать у нас в Центре некоторую библиотеку из специальных книг для обмена между родителями. Мы с lenlenka100 и SvetikS уже свой вклад сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Окт 2014 - 19:09

Дорогие родители, имеющие детей до года! У меня есть для отдачи:

1. Коляска красная с люлькой, которая снимается.
2. Манеж
3. Манеж-кровать
4.Кроватка детская.
5. Пеленальный столик.

Всё в очень хорошем состоянии и хорошего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПт 31 Окт 2014 - 17:09

Наталiа пишет:
Дорогие родители, имеющие детей до года! У меня есть для отдачи:

1. Коляска  красная с люлькой, которая снимается.
2. Манеж
3. Манеж-кровать
4.Кроватка детская.
5. Пеленальный столик.

Всё в очень хорошем состоянии и хорошего качества.

Манеж нашёл своего хозяина. Всё остальное в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПт 31 Окт 2014 - 17:15

Девчонки и мальчишки!

Обращаюсь ещё с одной просьбой. У нас в организации  "на попечении" 3 семьи с детьми - ДЦПешками. Одному семейству требуется зимняя одежда (они совсем без зимних курток)

1. Куртка зимняя размер 50-52 (для бабушки)
2. Куртка зимняя для мамы (размер 46)
3. Сапоги зимние размер 39-40
4. Для мальчика 8 лет, рост134, нужны зимние ботинки. (размер скажу позже, но на мой взгляд примерно 33-34, но это не точно) Если у кого-то есть ортопедические, то будет совсем хорошо, если нет, то хотя бы какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 18:53

Всем, кто поучаствовал в помощи беженцам, - большое спасибо. Всё подошло.

А ещё,пожалуйста, поищите у себя головные уборы женские, тоже маме и бабушке. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 18:58

У меня новое поступление благотворительной помощи от Смоленской Епархии. Объявления - Страница 6 882714

На этот раз есть: 1. средство для мытья  Фейри
                          2. Средство для мытья посуды в капсулах для автоматических посудомоечных машин. Тоже Фейри. Можно использовать для стирки белья- очень удобно. Я уже попробовала - мне понравилось. Состав тот же самый, что и в стир. порошках.

Всё у меня - можно забирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стич
Лепечу понемножку
Стич

Мужчина Сообщения : 78
Возраст : 51
Откуда : г. Смоленск
Работа : Есть. :)

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 16:35

20 ноября 2014 в 16.00 в рамках всероссийского Дня православной помощи детям в Доме культуры Смоленской местной организации Всероссийского Общества слепых будут организованы лекции-консультации с целью оказания юридической и правовой помощи родителям детей-инвалидов и их законных представителей по пенсионным вопросам и вопросам социального обеспечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 17:17

Девчонки и мальчишки! У меня благотворительная акция - на раздачу есть колбаса - варёно-копчёная, сервелат "Невский" компания "Русский деликатес". Приезжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 18:40

Девочки, напишу в эту тему. Педагог, который занимается с моей Наташей, наша школьная учительница, ищет подработку няней на неполный рабочий день, может посидеть с ребёнком пока Вы в кино, у стоматолога , у парикмахера и т.д. С нами она с сентября месяца, человек молодой, адекватный, абсолютно терпимый к детям, спокойный. Екатерина Михайловна 79517170136
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 1:27

Уважаемые родители! 2 апреля - день распространения сведений об аутизме и, как всегда, будет конференция. На этот раз организуется в центре им. Тенишевых. Нам надо сделать стенд об организации (это мы с Викой и Натальей Владимировной сделаем). Но, кроме этого, нужны ещё поделки и рисунки детей. Кто уже приносил в том году - не волнуйтесь, всё сохранилось. Я к тому, что если появилось что-то новенькое.
Света, может Катюшины рисунки с планшета распечатать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСб 14 Мар 2015 - 18:59

Девчонки, миленькие. кому-то отдала 3 свои самые нужные книги - Гленна Домана, про эпилепсию Мухина и "Ребёнок с церебральным параличом" Нэнси Финн - и теперь не помню кому. Очень надо - и мне и новеньким! Книги - отменные. Прошу - верните!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Мар 2015 - 2:05

Товарисчи! Нас приглашают бесплатно на отчётный концерт танцевального коллектива "Багира" - 21.03.2015 в 17.00 Д\К профсоюзов.
Кто пойдёт - отпишитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Мар 2015 - 19:57

25.03.15. в 10 часов на базе «Центра диагностики и консультирования» на ак. Петрова состоится большая конференция. Будут представители всех 3 профильных департаментов, Окунева, МСЭК, Михайлова. Вообщем - весь "цвет". Приглашаются и родители в том числе. Кто может - приходите. Можно поднять необходимые вопросы. Отпишитесь по 2 вопросам6
1. кто придёт.
2. какие у кого вопросы для рассмотрения. можно и провокационные.( Объявления - Страница 6 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Мар 2015 - 19:14

Наташ, на Багиру мне и Ростиславу билеты, пожалуйста!
25, скорее всего, смогу прийти <хочется верить, что за два дня в садике, этот человеческий дитеныш не заболеет>. Вопрос у меня один: наших детей в принципе собираются из гетто выводить, или ну его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 16:25

Девчонки. колбаса "Докторская" от русского деликатеса! Звоните сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Мар 2015 - 22:02

Дорогие родители ДЦПешек! В воскресенье в 12 часов к нам в центр придут студенты мед. академии со своим преподавателем для проведения диагностической процедуры для всех желающих деток с ДЦП на аппарате ВНС-спектр. П\п нет. Вся процедура займёт 5-10 минут, ощущений никаких, как ЭКГ. Студентка - моя племянница, они пишут научную работу. Прошу откликнуться 5-6 человек.

ВНС-Спектр
прибор для комплексного исследования вегетативной нервной системы
Основные преимущества:
• всестороннее исследование вариабельности ритма сердца (ВРС) и дыхания
• анализ восьмиканальной записи вызванных кожных симпатических потенциалов (ВКСП)
• кардиоваскулярные тесты по D. Ewing — золотой стандарт оценки ВНС
• портативный
• автоматическое формирование протокола обследования
Всестороннее исследование вариабельности ритма сердца (ВРС) и дыхания
Выпускаемый нами прибор «ВНС-Спектр» дает сегодня практикующему врачу реальную возможность комплексного исследования вегетативной нервной системы с использованием таких методов, как:
• анализ вариабельности ритма сердца в покое в соответствии с Международным стандартом (1996 г.)
• анализ вариабельности ритма сердца при проведении ортостатической пробы (определение вегетативного обеспечения ортопробы)
• диагностика диабетической и алкогольной невропатии с использованием батареи кардиоваскулярных тестов, рекомендованных конференцией в Сан-Антонио (1998 г.)
• кросс-анализ вариабельности ритма сердца и вариабельности длительности дыхательного цикла, позволяющий оценить уровень синхронизации этих систем (кроме того, большой разброс длительностей дыхательного цикла в покое может быть ранним маркером психовегетативных расстройств)
«ВНС-Спектр» применяется в лечебно-профилактических учреждениях, центрах диагностики, палатах интенсивной терапии и в экспериментальных лабораториях научно-исследовательских институтов.
Анализ восьмиканальной записи вызванных кожных симпатических потенциалов (ВКСП)
Цели применения методики ВКСП в неврологической практике:
• диагностика уровня поражения нервной системы
• диагностика вегетативных полиневропатий (дифтерийных, диабетических, токсических), в том числе на доклинической стадии
• оценка и прогноз течения заболевания, эффективности проводимых лечебных мероприятий
• дифференциальная диагностика нарушений вегетативной регуляции у больных неврологического и терапевтического профиля
• индивидуализация фармакотерапии вегетативных кризов, нейроциркуляторной дистонии, подбора вегетотропных фармакологических средств при различных состояниях и заболеваниях
• скрининговое исследование состояния нервной системы при оценке влияния неблагоприятных факторов профессиональной деятельности
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Мар 2015 - 16:44

Наташ, я бы своего хотела проверить на таком аппарате, на Макс заболел, сегодня температура. Больше не будут рпроводить такие исследования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 13:45

Алёна. пишет:
Наташ, я бы своего хотела проверить на таком аппарате, на Макс заболел, сегодня температура.  Больше не будут рпроводить такие исследования?

След. диагностика будет 5 апреля, в воскресенье. Желающие записывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 13:49

Уважаемые родители ДЦПешек, нет ли у кого туторов больших размеров. Очень надо - обращается мама из области - очень хочется помочь.

А вообщем-то хочу сказать огромное спасибо за отданные вещи - технические средства. коляски, тутора, одежду и обувь - всё находит своих хозяев, да ещё и с огромной благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 18:41

Дорогие мои соратники! Тут нарисовалось такое дело - 8 апреля исполняется 40 лет Оле Новиковой (золотушка). Её история довольно длинная - она живёт вдвоём с мамой, у самой тяжёлый ДЦП (колясочница),но летом мама тяжело заболела (онкология) и не смогла за ней ухаживать.Оля попала в Кардымовский дом-интернат, но смогла пробыть там только 4 месяца, очень ей было тяжело. Вообщем она сейчас вернулась в Смоленск и живёт с сиделкой в квартире, денег нет. Я бы хотела поздравить её с днём рождения, но на этой неделе никак не смогу выбраться, она живёт на Лавочкина. Может кто-то сможет съездить? Откликнитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 22:40

Наташ, где именно живёт Ольга? Что ей необходимо купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 0:50

Живёт на Лавочкина, знает Наташа (Это_я). Она обещалась и съездить (если не будет авралов). Если хотите - можете сами съездить или передать через меня или Наташу. Что именно -на ваше усмотрение - фрукты или что-то вкусненькое, чай-кофе или подарок какой-то. Думаю, что всё будет кстати. Она ушла из интерната, а пенсию ещё не успели ей перевести.
Вы не против, если я 5 тысяч общественных денег ей положу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 21:33

Дорогие родители! На пасхальной неделе в четверг 16-го апреля в 14.00 к нам в Центр приедет епископ Смоленский и Вяземский Исидор. Так что готовьте куличи и приезжайте! Отпишитесь кто будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения