Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 18:25

Мы будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 18:51

мы тоже будем
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 21:13

Наталiа пишет:
Стэлла пишет:
и ми будем

Девчонки - новенькие на форуме, когда ники пишите-напишите кто вы, а то у меня совсем "мозг взорвётся". Объявления - Страница 4 570125 

Юля Князева, звезда ты наша, добро пожаловать! Наконец-то ты научилась писать. Объявления - Страница 4 728953 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 22:14

Привет, Наташа!Куда ехать в Епархию? Что там будет? Ребенку в костюме быть? Васюковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 22:45

Наталiа пишет:
Наталiа пишет:
Стэлла пишет:
и ми будем

Девчонки - новенькие на форуме, когда ники пишите-напишите кто вы, а то у меня совсем "мозг взорвётся". Объявления - Страница 4 570125 

Юля Князева, звезда ты наша, добро пожаловать! Наконец-то ты научилась писать. Объявления - Страница 4 728953 
Ну всё - рассекретила!Объявления - Страница 4 415618   
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Янв 2014 - 2:08

В Епархии, на Соборной горе как войдёте под арку сразу справа здание 2 этажное. Войдёте - там охранник и спросить где ёлка - на 2 этаже есть зал. Будет выступление студентов института искусств, какая-то программа, подарки. Это делается в первый раз, поэтому ничего подробнее сказать не могу. По поводу костюмов - наверное, если есть, то надо взять и детям будет веселее. Только, пожалуйста, не в костюме чертей, ведьм и т. д.  Объявления - Страница 4 693911  А то есть у нас такие, не буду показывать пальцем. Объявления - Страница 4 756547 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна.
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 159

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Янв 2014 - 21:18

Наташ, тогда мы пойдем в костюме, у нас красивый костюм котика. Можно папу с собой взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Янв 2014 - 18:58

Наталiа пишет:
Только, пожалуйста, не в костюме чертей, ведьм и т. д.  Объявления - Страница 4 693911  А то есть у нас такие, не буду показывать пальцем. Объявления - Страница 4 756547 
а в кого этот камушек?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Янв 2014 - 22:39

Я не буду писать фамилиё человека, который нарЯдил своего аутёнка в чертёнка. Объявления - Страница 4 728953
Интересно это сознательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Янв 2014 - 3:01

Как по мне, так костюмчики иногда делают в стиле "что под рукой попалось"Объявления - Страница 4 673438 (у меня так бывает). В таких случаях происходит так: забегавшись, понимаешь, что завтра карнавал...а у ребенка никакого костюма ну и рыщешь в поисках-хоть чего то... Объявления - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Янв 2014 - 1:16

Старая русская традиция на колядки рядиться кто во что горазд....Скучно ,когда все белые и пушистые.Иногда и сама бы на метле полетала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Янв 2014 - 1:41

Ой кого я слышу и вижу - Света Смолина, ты ли это, маска? Наконец-то научилась на кнопки жать.
А свою красавицу нарядила в Снегурочку. Нет бы себе паричок у Насти взяла и хвост приделала.
А вообще ты идею подала - устроить "маскарад для мам" Ну ка колитесь - кто кем придёт? Объявления - Страница 4 570125 У меня всегда была страсть к восточным костюмам (видимо что-то из Фрейда), но как-то не сложилось, да и комплекция не та. Объявления - Страница 4 693911 
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Янв 2014 - 12:51

В мое совдеповское детство я была снежинкой.У мамы больше сил и фантазии не хватало.Не знаю ,что это по извращенцу Фрейду,но всегда мечтала о Снежной королеве или Царице ночи.Тут и загадка, и сила характера,и потенциал ,есть где роли развернуться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 15:10

Наталiа пишет:
Я не буду писать фамилиё человека, который нарЯдил своего аутёнка в чертёнка. Объявления - Страница 4 728953
Интересно это сознательно?
Сознательно-сознательно  Объявления - Страница 4 725589 Задолбала фраза: "Ах, он как ангелочек!" Народ должен знать правду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 19:48

Наталiа пишет:
Ёлка в Епархии в 11.01. в 14.00!!!!

Отпишитесь, пожалуйста!
чУдное получилось представление. Нам понравилось Объявления - Страница 4 41290  Теплые такие ощущения после. Конечно без "хочу поплакать" не обошлось, но нам очень понравилось, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 21:23

Мы дни попутали и проспали....жаль с Вами не потусили:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Янв 2014 - 12:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это ссылка на утренник в Епархии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 0:01

Олеся, спасибо вашему семейству за классные видео. Сделано с любовью, очень красиво и здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 1:58

Не знаю, где написать, может тут кто подскажет.

Девчонки, мне нужно лошадиное седло- какое-нибудь. Мой сын не ездит на лошадях, но спецы мне подсказали, что можно седло закрепить и заниматься дома (на приводящие мышцы и равновесие). Только не надо писать как полезна сама лошадь.  Объявления - Страница 4 570125 Она мне не подходит. Я седло на Джесси надену (шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Мар 2014 - 1:56

Девчонки и мальчишки! Прошу отнестись серьёзно к моему объявлению. Мы долгое время говорили о необходимости сиделок, нянек и т.д. для наших детей. Департамент соц. защиты планирует ввести эту услугу, но, теперь с нас требуется написать точные потребности. Т.е., я прошу вас сказать, кому лично нужна эта услугу и как кто себе это представляет. Ответы до вторника. Если кто может связаться с кем -то из наших, кого нет на форуме, прошу мне помочь.
Необходимо сказать:
1. Сиделка нужна постоянно
2. Сиделка нужна время от времени.
3. сиделка нужна может быть в качестве сопровождающего. (я не знаю, может быть именно здесь поднять вопрос о сопровождении в саду или в школе?)
4.Помощь по дому, уборка.
5.Помощь с покупками.
6. Что-то ещё.

Ещё раз прошу подумать и отписаться. Иначе я совсем разорвусь на части. Пожалейте меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Мар 2014 - 10:39

Наталiа пишет:
Девчонки и мальчишки! Прошу отнестись серьёзно к моему объявлению. Мы долгое время говорили о необходимости сиделок, нянек и т.д. для наших детей. Департамент соц. защиты планирует ввести эту услугу, но, теперь с нас требуется написать точные потребности. Т.е., я прошу вас сказать, кому лично нужна эта услугу и как кто себе это представляет. Ответы до вторника. Если кто может связаться с кем -то из наших, кого нет на форуме, прошу мне помочь.
Необходимо сказать:
1. Сиделка нужна постоянно
2. Сиделка нужна время от времени.
3. сиделка нужна  может быть в качестве сопровождающего. (я не знаю, может быть именно здесь поднять вопрос о сопровождении в саду или в школе?)
4.Помощь по дому, уборка.
5.Помощь с покупками.
6. Что-то ещё.

Ещё раз прошу подумать и отписаться. Иначе я совсем разорвусь на части. Пожалейте меня.

1. Сиделка нужна на то время, когда я сама болею. Сходить за продуктами и в аптеку, и как няня детям- поиграть, порисовать, полепить.Приготовить детям еду и покормить только в том случае, если я вообще встать не могу. Больше ни в каких домашних делах помощь не нужна.
2. Помощник-сопровождающий на прогулке, посещении каких-то мероприятий и для посещения занятий со специалистами. Задача- поймать удравшего, поиграть с дитём на детской площадке, не впадать в ступор и не тупить привыходках и припадках.

Только... Наташа, я понимаю, что наверное глупо это писать... Но нехудо было бы людям, которые будут заниматься этим делом ну хоть какие-то знания в голову вложить. Ну чтобы ну хоть что-то понимали... На кой мне такая помощь, если человек не понимает как подступиться к нашим детям. Наташа, я не стала бы об этом писать, но у меня постоянно одно и тоже- нянчусь со своими детьми, нянчусь с бевпомощными помощниками...Уже просто отказываюсь от помощи из-за этого...

Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Мар 2014 - 12:44

Наташа, что нужно мне:
Сиделка время от времени, чтобы я не бегала в панике, куда деть ребенка, когда мне нужно к зубному.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Мар 2014 - 20:08

Пункт № 3-актуально лично для меня.Но,естественно сиделке нужно прочитать краткий предварительный "курс марксизма-ленинизма" по обращению с аутистами,как написала Таня (иначе ничего путного не выйдет).Кто будет читать "курс"-не проблема,по моему (может даже каждая мама индивидуально для своего дЕтя).
Вернуться к началу Перейти вниз
оксана75
Пробую голос


Женщина Сообщения : 42
Возраст : 48
Откуда : смоленск
Работа : сокб мед.сестра

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Мар 2014 - 22:48

Наташ,сиделка может потребоваться когда я на сутках,хоть на несколько часов или тоже бонально к стоматологу сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 10:52

ну нам не сиделка, нам скорее няня-помощница нужна (прогулки, им не хватает свежего воздуха Объявления - Страница 4 693911 ), учитывая количественный состав семьи.
и сопровождение не помешало бы (школа в будущем, занятия сейчас, в поликлинику ту же).
ну и физически подготовленный чтоб человек был (Сашу пересадить не каждая бабушка справится)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения