Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Все новости, предложения, объявления, приглашения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Авг 2013 - 22:02

Надо раскавырять пимпочки, оттуда выковырять пружинку и маленькие шарики и всё размагнититься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Авг 2013 - 0:41

Девчонки, Глория Джинс попросила фотки детей в их одежде.Кто может, скиньте мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 21:38

Всем приславшим фотки -о-о-огромное спасибо. Дети - невероятные красавцы и красавицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Сен 2013 - 13:21

15 сентября в воскресенье после литургии (часов в 11.30) на Соборной горе будет детский и семейный праздник. Это день обретения мощей святых Петра и Февронии, т.е. что-то типа ещё одного праздника семьи, любви и верности. Будет какое-то театральное представление, детский праздник, что-то типа мастер-классов и т.д. Епархия приглашает и просит указать примерное количество наших детей. Так кто кто пойдёт - отпишитесь мне. Я буду точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Сен 2013 - 14:44

Девчонки, кому надо детское питание "Малютка" в любом количестве, только срок годности -3 месяца. Если не для детей, то можно использовать как сухое молоко. Отпишитесь или отзвонитесь мне сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Окт 2013 - 0:07

Девчонки, ловите 2 объявления!

1.Лена -yaratam очень хочет попробовать организовать группу для занятий йогой , вместе с нашими особыми детьми. У нас уже поступало подобное предложение. Сейчас желающих 3 человека. Кто хочет ещё. Лена говорила о центре, который находится на площади Победы. Если наберётся побольше людей - будем организовывать группу.

2. Центр Ирины Захаренковой контактирует с Вишенками и они предлагают бесплатно постричь мам и детей. Вторник - в Вишенках, в четверг - у себя в салоне на колхозной площади. Если есть желающие - отзвонитесь. Можно записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Окт 2013 - 20:00

19.10.13г - в 11.00 в библиотеке им. Твардовского состоится школа родителей детей - инвалидов. Кто будет:
1. Мажар Н.Е. -ректор СмолГу-
2. От департамента образования -Корнеева Е.А.
3. Директор пед. колледжа
4. представитель епархии

Я очень хочу сходить и прошу кого-то ещё попробовать выбраться. Надо ещё раз публично в присутствии свидетелей выяснить отношения с образованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Окт 2013 - 19:17

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
РЦ "Вишенки" приглашает Вас на следующие мероприятия:

1. В четверг в РЦ "Вишенки" в 14-30 можно бесплатно постричь детей (и мам - за символическую плату) - парикмахеры от Центра Ирины Захаренковой.

2. У РЦ "Вишенки" в четверг запланирован поход в филармонию на музыкальную сказку "Дюймовочка". Приглашают и нас присоединиться (в т.ч. с братьями и сестрами). Начало - в 11.00. Сбор - за 10-15 минут до начала в холле филармонии. Завтра до обеда надо озвучить количество желающих. Поэтому желающие отпишитесь или отзвонитесь по телефону 8-920-667-91-00.

Спасибо. Будьте активны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 20:26

Внимание! Внимание!

РЦ "Вишенки" в лице Ирины Николаевны предлагает нам посетить следующие мероприятия:

1. 08 ноября (завтра) приглашаются желающие в дельфинарий в 15-00 в Рио-парк на Киселевке. Есть билеты на 3 семьи (ребенок + сопровождающий).

2. 10 ноября (в воскресенье) состоится поход в филармонию на постановку "Бременские музыканты". Начало - в 14.00.

Сбор - за 10-15 минут до начала мероприятия. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ обязательно предварительно отпишитесь мне или отзвонитесь по телефону 8-920-667-91-00. Наталия.

Спасибо за внимание. Будьте активнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013 - 1:33

Девчонки, 30.11. мы в Центре отмечаем День Матери. Сначала - небольшой концерт от Вишенок (во главе с Ириной Николаевной), потом - стол, песни, пляски, братание и т. д. Давно у нас не было душевных встреч. Объявляю сбор! И жду предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013 - 13:15

Я задолбалась, соскучилась и хочу сладкого! Мы будем.
Что насчет игровой програмы для мам и детей? Могу устроитьОбъявления - Страница 3 725589 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013 - 19:53

Что ты можешь? Кого берёшься развлечь? Взрослых или детей?Объявления - Страница 3 728953 Надо наверное волонтёров пригласить- с детками посидеть чуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013 - 18:49

Мы 25-го уезжаем и приедем только 12-го декабря.Вам всем-душевно посидеть и повеселиться Объявления - Страница 3 898969 
(Впрочем,у нас по-другому и не бывает,слава бг Объявления - Страница 3 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Ноя 2013 - 20:01

Предлагаю коллективные конкурсы в формате "мама+ребенок". Волонтеров бы надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013 - 12:31

Я - за все виды развлекалок. Я по вам всем уже соскучилась.

В субботу встречаемся 30.11. в 12.00 в Центре со своей едой.Объявления - Страница 3 570125 Кто чего хочет - можно и салаты и плюшки. И со своими идеями - кто пляшет кто поёт кто стихи рассказывает!Объявления - Страница 3 158272 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Ноя 2013 - 15:17

Дорогие мамы, а есть у кого кусок ненужных старых обоев? Метров 5... Если кто найдется с обоями, отпишитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Ноя 2013 - 18:09

Девчонки, завтра концерта не будет- наши артисты заболели.Объявления - Страница 3 268661  Но мы встречаемся, как договаривались - будем развлекаться сами.
Ксюха, назначаем тебя тамадой и главным аниматором - меня в помощники. Приказывай. Организуй какую-нибудь развлекалку.

А обоев у меня есть скока хочешь и разной ширины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 18:15


18.12.2013 в 18.00 "Зебрик" приглашает нас. Кроме гуляний и игровых автоматов выступит детская вокальная студия "Артис" с "Мухой - цокотухой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013 - 17:55

Девчонки, завтра Нат. Алекс. Михайлова (Защита прав ребёнка) хочет посетить наш центр и поздравить наших детей с праздником. Так что встречаемся 26.12. в четверг в 16.30 в Центре на краснофлотской. Прошу Вас отпишитесь кто придёт, чтобы знать количество детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013 - 17:59

И нам нужно? Кряжевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013 - 18:01

Мы придем
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 16:13

Ёлка в Епархии в 11.01. в 14.00!!!!

Отпишитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 16:19

мы будем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 17:35

и ми будем
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 17:54

Стэлла пишет:
и ми будем

Девчонки - новенькие на форуме, когда ники пишите-напишите кто вы, а то у меня совсем "мозг взорвётся". Объявления - Страница 3 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объявления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения